СТО «Автотурбоцентр» - комплексное обслуживание и ремонт турбокомпрессоров в Виннице.
autoExpert » СТО » Вінницька обл. » Автотурбоцентр

Автотурбоцентр

  • Переглядів: 2273
  • Дата: 14-09-2015, 17:20
  • Print
«Автотурбоцентр»
г. Винница, Немировское шоссе, 12
Телефоны:
(067) 564-05-72
(093) 991-78-64

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00
суббота: выходной
воскресенье: выходной

Какой автолюбитель не мечтает об автомобиле с турбокомпрессором под капотом? Но многие опасаются трудностей, связанных с ремонтом турбин. Со всеми этими трудностями без проблем справляется СТО «Автотурбоцентр». Данная станция существует уже больше трех лет, и основным ее профилем является продажа, обслуживание и ремонт турбокомпрессоров.

Основными причинами выхода из строя турбины двигателя являются неправильная эксплуатация, несвоевременная замена масла, воздушных фильтров, перегрев, износ деталей. Специалисты станции способны со всем этим справиться. Здесь выполняют диагностику, оперативный и капитальный ремонт, осуществляют замену картриджа турбин и многое другое. СТО работает в основном с автомобильными турбинами, но здесь также ремонтируют и тракторные турбокомпрессоры.

АвтотурбоцентрАвтотурбоцентрАвтотурбоцентр

Большая часть клиентов СТО «Автотурбоцентр» – это частные лица. Но также за услугами станции часто обращаются другие СТО и официальные автосервисы. Причиной тому является высокое качество работ. Персонал станции состоит из команды профессионалов, за плечами которых многолетний опыт работы. В их распоряжении есть современное высокоточное оборудование для диагностики и ремонта турбин. Также на территории станции есть собственный склад, где хранятся запчасти для самых распространенных автомобилей. Это позволяет существенно уменьшить время пребывания автомобиля в ремонте. Все работы в большинстве случаев выполняются в течении одного дня. При необходимости, нужные запчасти доставляются на заказ. СТО работает только с оригинальными запчастями от европейских поставщиков. Все детали доставляются из Польши.

СТО «Автотурбоцентр» планирует расширять свою деятельность. Сейчас ведутся переговоры об открытии своего представительства в городе Николаев.

Список выполняемых работ:
• Диагностика турбокомпрессоров
• Техническое обслуживание турбокомпрессоров
• Замена картриджа турбокомпрессоров
• Капитальный ремонт турбокомпрессоров
Автотурбоцентр


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше