СТО «BOSCH-Service Автостиль» - авторизированный центр фирмы Bosch по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей в Винницкой области.
autoExpert » СТО » Вінницька обл. » BOSCH-Service Автостиль

BOSCH-Service Автостиль

  • Переглядів: 8885
  • Дата: 25-08-2015, 14:41
  • Print
BOSCH-Service Автостиль
Винницкая область, г. Гайсин, ул. 1-го мая, 133
Тел.: (067) 955-46-32, (04334) 2-69-17, 2-43-27

График работы:
понедельник–пятница: 9:00-19:00
суббота: 9:00-16:00
воскресенье: выходной

«BOSCH-Service Автостиль» – станция технического обслуживания, которая находится в городе Гайсин Винницкой области. Станция начинала свой путь как магазин автозапчастей, но параллельно с этим готовилась почва для открытия СТО. В конце 2012 года станция стала авторизированным участником программы BOSCH Service. На данный момент главным профилем СТО является обслуживание и ремонт европейских и японских автомобилей. Здесь отдают предпочтение немецким автомобильным брендам, но готовы работать и с другими марками.

BOSCH-Service АвтостильBOSCH-Service АвтостильBOSCH-Service Автостиль

В список предоставляемых услуг входят такие работы, как техническое обслуживание автомобилей, замена расходных материалов и технических жидкостей, диагностика и ремонт двигателя и ходовой части, электроники автомобиля, компьютерная диагностика, шиномонтаж, мойка автомобилей и многое другое. Все работы исполняются на высоком качественном уровне. В будущем здесь хотят также заниматься обслуживанием газобаллонных систем и кондиционеров.

На станции функционирует четыре рабочих поста, на которых есть все необходимые инструменты и оборудование. Кроме этого, здесь есть отдельная зона с шиномонтажем, а также автомойка. Для компьютерной диагностики здесь используют фирменное оборудование от фирмы Bosch со всеми обновлениями. Кроме этого, на территории станции находится довольно большой склад с наличием запчастей для многих популярных автомобилей. Это избавляет клиентов от лишнего ожидания доставки деталей и позволяет свести время пребывания автомобиля в ремонте до минимума. СТО отдает предпочтение работе с оригинальными запчастями или их высококачественными аналогами.

BOSCH-Service АвтостильBOSCH-Service АвтостильBOSCH-Service Автостиль

Персонал станции состоит из шести специалистов. Компания Bosch требует от мастеров определенного уровня квалификации и профессионализма. Для этого регулярно проводятся различные тренинги и семинары. Все специалисты проходили обучение по программе Bosch и имеют соответствующие сертификаты.

Станция работает как с частными клиентами, так и с предприятиями. За все работы СТО несет ответственность и дает гарантии. В случае, если посетитель желает подождать окончания работ на месте, здесь для этого предусмотрена специальная комната с удобными креслами и телевизором. Чтобы привлечь новых клиентов и удержать старых, здесь делают упор на высокое качество предоставляемых услуг. Это является как требованием Bosch, так и личной инициативой руководства станции.

BOSCH-Service АвтостильBOSCH-Service АвтостильBOSCH-Service Автостиль

СТО «BOSCH-Service Автостиль» планирует и дальше активно развивать свою деятельность и расширять список предоставляемых услуг. В недалеком будущем здесь хотят увеличить количество постов, чтобы обслуживать еще больше клиентов.

Список выполняемых работ:
• Диагностика двигателя
• Диагностика ходовой
• Замена масла и технических жидкостей
• Замена расходников (свечи, колодки)
• Замена ремня ГРМ
• Замена фильтров
• Компьютерная диагностика
• Мойка и химчистка салона
• Ремонт двигателя
• Ремонт ходовой
• Ремонт электрооборудования
• Сварка
• Слесарный ремонт
• Шиномонтаж и балансировка
BOSCH-Service Автостиль


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше