СТО Щербина,Чечелево,Кременчуг,ремонт грузовой отечественной автотехники: БелАЗ,ЧТЗ,ЯМЗ,КамАЗ,ЮМЗ,МТЗ,тракторов,тягачей,прицепов
autoExpert » СТО » Полтавская обл. » Щербина Ю.С.

Щербина Ю.С.

  • Переглядів: 15353
  • Дата: 9-04-2015, 11:46
  • Print
СТО «Щербина Ю.С.»
Полтавская обл., Кременчугский р-н, с. Чечелево, ул. Гагарина, 61
тел: (067) 626 26 42

График работы:
понедельник-пятница: 8:00-17:00
суббота: 8:00-12:00
воскресенье – выходной

СТО «Щербина Ю.С.» известна в сегменте обслуживания рабочей техники многим. Работая с 2000 года, компания специализируется на ремонте грузовой техники БелАЗ, ЧТЗ, ЯМЗ, КамАЗ, ЮМЗ, МТЗ, тракторов, тягачей, прицепов и т.д. На сегодняшний день клиентами станции являются многие отечественные предприятия, в том числе маслозаводы, мясокомбинат «Глобино», заводы ПАО «АвтоКрАЗ», ПАО «Крюковский вагоностроительный завод». СТО широко известна в Кировограде, Знаменке, Александрии, а также ряде других городов и областей, ведь клиентам подходит не только качество и спектр работ, но также и способы решения финансовых вопросов – станция работает как за наличный, так и безналичный расчет, что значительно упрощает сотрудничество.

«В работе нам свойственен следующий принцип: если не мы, то кто? Многие знают, что если уж мы не можем устранить неполадку, едва ли это смогут сделать другие, - рассказывает Юрий Семёнович, директор по развитию СТО. - Мы подчас просто спасаем технику. Производим все долбежные, фрезерные работы, токарные, делаем аргоновую сварку, напыление, расточку. Крайне аккуратно подходим к работам: если ставим шестерню, например, и происходит ее поломка, мы же ее и меняем, принимаем все претензии, но рассматриваем их на нашей территории, где располагаем для этого и мастерами, и оборудованием, и складом запчастей».

При СТО есть не только склад с запчастями для отечественной и зарубежной автотехники, но также розничный магазин. В случае если на складе нет необходимой детали, компания организует ее доставку самостоятельно, не обременяя клиента.

Поскольку компания предоставляет широкий спектр услуг, все работы производятся на различных участках в зависимости от специализации.

Но главное преимущество станции – это непосредственно ее технические сотрудники, опыт работы которых составляет 10-15 лет. Это люди, которые фактически выросли в компании, продолжая и сегодня совершенствовать свои навыки и знания.

Что же касается ценовой политики, на некоторые виды работ цены здесь ниже, чем в Полтаве и, разумеется, Киеве. В компании объясняют, что не привязываются к курсу мировых валют, отлично понимая, что техника, которую они обслуживают, – это «рабочие лошадки» клиентов.

Перечень выполняемых работ:
- Капитальный ремонт двигателей БелАЗ, ЧТЗ, ЯМЗ, КамАЗ, ЮМЗ, МТЗ, тракторов
- Расточка блоков и гильз всех марок, изготовление гильз иномарок
- Шлифовка, правка коленчатых валов
- Восстановление изношенных поверхностей шеек коленвалов, распредвалов (рулевых реек) металлизацией, газопламенным напылением
- Ремонт топливной аппаратуры ЯМЗ-236/238, КамАЗ, Т-40, МТЗ, ЮМЗ, СМД-14/20/22, СМД -60
- Ремонт гидрораспределителей (тракторы и погрузчики)
- Проверка и ремонт масляного насоса
- Ремонт стартера
- Ремонт генератора
- Установка доп.оборудования
- Диагностика электрооборудования
- Ремонт электропроводки
- Ремонт отопителя предпусковых разных видов
- Ремонт тормозной системы (грузовые автомобили и автобусы Retarder, Intarder и др.)
- Чистка инжектора
- Ремонт головки блока (ГБЦ)
- Ремонт распредвала
- Аргоновая сварка алюминия, нержавейки
- Сварка чугуна
- Пайка латунью
- Ремонт отверстия под шкворень балки
- Ремонт цапфы
- Ремонт шатуна под палец
- Реставрация большой головки
- Любые фрезерные, координатно-расточные, радиально-сверлильные, токарные работы
- Мойка двигателя и запчастей

СТО «Щербина Ю.С.» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 7)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше