СТО Гадяч АвтоГаз, установка ГБО, ремонт двигателя, ходовой, электроники, электрики
autoExpert » СТО » Полтавская обл. » Гадяч АвтоГаз

Гадяч АвтоГаз

  • Переглядів: 6171
  • Дата: 17-12-2014, 16:03
  • Print
СТО «Гадяч АвтоГаз»
г. Гадяч, ул. Ленина, 75
тел. (098) 906-92-27, (066) 515-35-65

График работы:
понедельник-суббота: 8:00-17:00
воскресенье – по предварительной договоренности

СТО «Гадяч АвтоГаз» была открыта в 2012 году, основная ее деятельность - обслуживание и установка газобаллонного оборудования на автомобили всех марок. Однако здесь также выполняется капитальный ремонт двигателя, ремонт ходовой части, электроники и электрики.

Газобаллонное оборудование на СТО «Гадяч АвтоГаз» устанавливается чаще всего марок Tomasetto, Lovato и Torelli, баллоны – производителей Atiker и «Харпромтех». Помимо установки, автосервис предлагает также обслуживание ГБО, предназначенного для использования как пропана, так и метана. Все работы выполняют квалифицированные мастера станции, автомобили клиентов в работу принимает непосредственно владелец автосервиса, и он же проводит завершающий контроль качества.

Для обслуживания и ремонта автомобилей на станции открыты четыре поста, два из которых оборудованы ямами. Если говорить о технической стороне станции, есть все необходимое оборудование, среди которого - газоанализаторы и оригинальные программы Stag и Eneo. Компьютерная диагностика выполняется с помощью дилерского сканера VAS, предназначенного для диагностики легковых автомобилей, внедорожников и коммерческих автомобилей марок Volkswagen, Audi, Seat и Skoda. В будущем руководство станции планирует открыть бокс для обслуживания инжекторов.

На складе СТО «Гадяч АвтоГаз» есть все необходимые запчасти и комплектующие, необходимые для качественной и оперативной установки и обслуживания ГБО, к тому же при необходимости предоставляется услуга доставки автозапчастей под заказ. Для замены масла здесь предлагается продукция Mobil и Shell.

Что касается стоимости работ, уровень цен на автосервисе - средний, в сравнении с другими СТО города Гадяч. В обязательном порядке на все выполненные работы и приобретенное оборудование автосервис предоставляет гарантию 12 месяцев.

Алексей Федорович Рябичин, владелец СТО «Гадяч АвтоГаз»: «Все работы мы выполняем качественно и оперативно, при этом по невысокой цене и с предоставлением гарантии. Если утром клиент привозит автомобиль для установки ГБО, уже вечером его автомобиль будет ездить на газе. Мы всегда стараемся идти людям навстречу, находим индивидуальный подход к каждому, работаем открыто и честно, поэтому наши клиенты могут заходить в ремонтную зону и наблюдать за процессом установки ГБО».

Гадяч АвтоГаз
Гадяч АвтоГаз
Гадяч АвтоГаз
Гадяч АвтоГаз

Перечень выполняемых работ:
• Установка ГБО (II, IV поколения)
• Капитальный ремонт двигателя
• Ремонт ходовой
• Диагностика топливной системы
• Компьютерная диагностика
• Замена масел

СТО «Гадяч АвтоГаз» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше