СТО Форсаж,Одесса,ремонт и обслуживание японских авто,Subaru,Mitsubishi,Toyota,Honda,Mazda,Hyundai,KIA,Nissan,Lexus,Infiniti,VW,Ford

Форсаж

  • Переглядів: 4955
  • Дата: 20-10-2014, 13:57
  • Print
СТО «Форсаж»
г. Одесса, ул. Левитана, 62
тел.: (048) 714-03-89, 794-99-57; (063) 124-00-26
www.autodetali.org

График работы:
понедельник-пятница: 9:30-19:00
суббота: 10:00-16:00
воскресенье – выходной

СТО «Форсаж» работает с 2005 года и специализируется на обслуживании автомобилей японского производства, таких как Subaru, Mitsubishi, Toyota, Honda, Mazda, Hyundai, KIA, Nissan, Lexus, Infiniti, а также VW, Ford и др. Автосервис обслуживает как легковые автомобили, так и малотоннажные грузовики и предоставляет широкий спектр услуг по ремонту двигателя любой сложности, МКПП, ходовой части автомобиля (замена ремня ГРМ, сальников и пр.), разборке кузова и подбору запчастей, а также услуги компьютерной диагностики и технического обслуживания автомобиля. Среди клиентов станции есть как частные лица, так и корпоративные компании, например ВАТ «Одесагаз», ТОВ «Автотранслай» и телекомпания «Черное море».

Форсаж
Форсаж

Безрук Елена Андреевна, администратор СТО «Форсаж»: «Строительством станции занимались непосредственно владельцы СТО Лука Леонидович и Александра Анатольевна, они сами выбирали оборудование, строили боксы и занимались полным обустройством СТО. За все это время направление работы станции серьезно изменилось. Изначально это был просто сервис и шиномонтаж. В данный момент мы перешли на другой уровень: шиномонтажа уже нет, основная специализация СТО – ремонт японских автомобилей, а именно Subaru. В 2015 году нашей СТО исполняется 10 лет, и в честь юбилея с января будет введена специальная система скидок и подарков как для постоянных, так и для новых клиентов».

Автосервис оборудован двумя подъемниками, смотровой ямой и диагностическим боксом. В общей сложности, на СТО «Форсаж» открыты 4 поста, соответственно одновременно могут обслуживаться 4 автомобиля.

Основная часть оборудования представлена маркой Intertool и Force. Помимо стенда для диагностики форсунок, есть камера для чистки форсунок Force. Что касается инструмента, он также представлен маркой Force. Также на станции установлена специальная программа для диагностики двигателя (сделана на базе Tortuga). Программа для диагностики прошивалась непосредственно для работы с автомобилями Subaru и другими японскими марками.

Оборудование на СТО обновляется регулярно. В планах на будущее - модернизация СТО и достройка бокса для регулировки развала-схождения (стенд – марки Hunter).

Технический персонал СТО «Форсаж» насчитывает 3 специалиста: специалист по ремонту двигателей (стаж работы непосредственно с моторами - 23 года) и 2 мастера по ремонту ходовой части автомобиля. Специалисты проходили обучение работе с инжекторными системами, в наличие есть соответствующие дипломы. Также они регулярно посещают тематические семинары, недавно проходили обучение от представителей Motul.

Форсаж
Форсаж
Форсаж
Форсаж
Форсаж
Форсаж

Елена Безрук: «Я являюсь и администратором, и мастером-приемщиком, так что лично принимаю автомобили в работу. Изначально все автомобили проходят компьютерную диагностику, после чего мы обсуждаем дальнейший ремонт, а на выходе автомобили проверяет сам мастер. Вообще мастера тестируют автомобиль как до ремонта, так и после. Помимо прочего, у нас есть услуга предпокупочной диагностики.
Рихтовку и покраску мы не делаем. Но это не проблема, поскольку я разработала специальную программу: когда автомобиль становится на капитальный ремонт (будь это ремонт кузова или ремонт двигателя), он остается у нас под сигнализацией в боксах. На улице мы автомобили не оставляем. За стоянку автомобиля на СТО клиенту платить не нужно, мы берем это на себя и несем полную ответственность - я считаю это правильным. Клиент оставил автомобиль и должен быть уверен в том, что все будет в порядке. Даже если мы не делаем рихтовку и покраску, но клиент желает все работы сделать в одном месте, мы не отказываем, а, наоборот, привлекаем партнеров».

СТО «Форсаж» располагает собственным складом запчастей, в наличии есть все необходимые расходные материалы, вплоть до подкрыльников и задних дверей. Это относится не только к Subaru, но и ко всем остальным автомобилям японского производства. Также есть свой сайт по заказу з/ч (поставщики из ОАЭ, Японии, Германии, США и пр.). На автосервисе отдают предпочтение маслам Valvoline (Голландия), Motul, Castrol и Petronas.

Форсаж
Форсаж

Станция предоставляет гарантию 10 000 тыс км. пробега как на работы, так и на запчасти. Если з/ч не оригинальные, в частности амортизаторы, подшипники ступиц и др., гарантия предоставляется на 1 год, на амортизаторы Kayaba – 2 года. Относительно двигателя, гарантия предоставляется на 40 тысяч км пробега. В случае неисправности (в течение гарантийного срока) все переделывается, и гарантия предоставляется заново на 40 000 км.

Елена Безрук: «Я считаю, что клиент должен уехать довольный и как минимум 10 000 км не вспоминать о существовании СТО. Мы предоставляем полный фотоотчет по ремонту автомобиля - это то, чего нет ни у кого. Мы либо скидываем фото на электронный адрес, либо их распечатываем. Все большие плановые ремонты (моторы, коробки передач, разборка салона, разборка верхней части двигателя) запечатлены на фото и сохраняются. Также по желанию клиента можем предоставить видеоотчет».

Уровень цен на станции средний, для всех клиентов работает система скидок – от 2% до 5%.

Елена Безрук: «Что касается конкуренции, я отношусь к ней положительно, но есть нюанс, который заключается в том, что к нам клиенты приезжают, не столько потому что мы конкурентоспособные, а потому что у нас присутствует человеческий фактор и мы никогда никому не отказываем, независимо от необходимых типов работ. Мы можем помочь даже с продажей автомобиля или предоставить услуги техпомощи на трассе.
Бывает и так, что переделываем работу других СТО. Например, на данный момент у нас находится автомобиль, который ранее ремонтировался «в гаражах», не прошел и 10 000 км, а мотор уже нужно демонтировать и менять.
Нашим главным преимуществом является коллектив СТО, для которого нет слова «не могу», мы обязаны докопаться до истины и сделать качественный ремонт. Для нас нет не решаемых проблем».

Перечень выполняемых работ:
• Плановое техническое обслуживание автомобиля
• Компьютерная диагностика
• Ремонт двигателя
• Ремонт ходовой части автомобиля
• Ремонт карбюраторов / инжекторов
• Диагностика трансмиссии, ABS, SRS, отопления, вентиляции и других вспомогательных систем
• Проверка автомобиля при покупке
• Продажа оригинальных и лицензированных запчастей

СТО «Форсаж» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 3)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше