Белоцерковский автосервис «Минимакс Авто» - один из лидеров в автосервисе Киевского региона.
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Минимакс Авто

Минимакс Авто

  • Переглядів: 7916
  • Дата: 23-09-2015, 11:20
  • Print
«Минимакс Авто»
г. Белая Церковь, ул. Сухоярская, 12
Телефоны: (0456) 33-20-22, (063) 859-00-06, (097) 87-44-947
Заказ запчастей: (0456) 33-20-42, (063) 479-30-23

График работы:
понедельник-суббота: 9:00-18:00
воскресенье: по предварительной заявке

«Минимакс Авто» работает больше 10 лет на рынке технического обслуживания автомобилей в г. Белая Церковь. За это время предприятие заняло одну из лидирующих позиций в автосервисе Киевского региона.

Минимакс АвтоМинимакс АвтоМинимакс Авто

Автосервис предоставляет свои услуги для обслуживания автомобилей любого габарита, поэтому он и называется «Минимакс Авто». Предприятие предпочитает работать с легковыми, грузовыми автомобилями и микроавтобусами европейских производителей, но есть все, чтобы предоставить услуги по ремонту транспортных средств других производителей: опыт по идентификации и подбору запчастей, сотрудничество с поставщиками.

«Минимакс Авто» предлагает: ремонт ходовой, подбор и замена деталей, качественный техосмотр, шиномонтаж легковых и грузовых автомобилей, компьютерная диагностика; капитальный и поточный ремонт двигателя, мойки самого автомобиля и днища и др.

Минимакс АвтоМинимакс АвтоМинимакс Авто

Автосервис имеет собственный склад, на котором есть более 20 тыс. позиций запасных частей. Если нужной запчасти нет в наличии, тогда есть несколько вариантов решения проблемы, в зависимости от приоритетов клиента – оперативность или стоимость.

СТО оснащено тремя подъемниками, есть пять смотровых ям длиной 12 метров, два поста для шиномонтажа и обслуживания кондиционеров, что позволяет одновременно обслуживать больше десяти автомобилей, пять из которых грузовые

Предприятие использует мультибрендовое оборудование Bosch для компьютерной диагностики, пост регулировки развал-схождения автомобилей, в том числе, специальное оборудование для замены шкворней.

В автосервисе «Минимакс Авто» работает опытный персонал, который регулярно повышает свою квалификацию, принимая участие в специализированных семинарах. Есть менеджеры по запчастям, которые проконсультируют в особенностях деталей и подскажут какие лучше использовать.

Минимакс АвтоМинимакс АвтоМинимакс Авто

Руководство следит за тенденциями развития рынка и контролирует соответствие профессионального уровня специалистов современным стандартам.

Александр Николаевич, консультант: «Честность, опыт, а также большой ассортимент услуг, начиная от сложных ремонтов и заканчивая мойкой днища и двигателя автомобиля – это те особенности автосервиса, которые ценят наши клиенты».

Принципы работы «Минимакс Авто» отображаются в слогане предприятия: «Наша лучшая реклама - это довольный клиент». Клиентам здесь предоставляют место для отдыха, трансфер, если автомобиль остается на ремонт, а главное -адекватную цену и высокое качество выполненных работ.

Минимакс АвтоМинимакс АвтоМинимакс Авто

В планах развития автосервиса открытие центра отдыха, где клиент сможет отдохнуть, выпить чашку кофе, пообедать, почитать литературу автомобильной тематики.

Перечень основных услуг:
• ремонт;
• подбор и замена деталей;
• качественный техосмотр;
• шиномонтаж легковых и грузовых автомобилей;
• компьютерная диагностика на оборудовании BOSCH;
• капитальный и поточный ремонт двигателя;
• регулировки развал-хождения автомобилей, в частности грузовых;
• мойки самого автомобиля и днища.
«Минимакс Авто»


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше