CALL PARTS - динамично развивающееся киевское СТО, которое предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.

CALL PARTS

  • Переглядів: 1989
  • Дата: 5-06-2015, 16:00
  • Print
СТО CALL PARTS
г. Киев, ул. Автопарковая, 7
Стол заказов: (044) 563-79-99; (096) 183-99-43, https://avtoservis.net.ua/
Отдел запчастей: (044) 492-04-30; (066) 103-40-11, https://www.callparts.com.ua
Обратная связь: callpartsmail@gmail.com

График работы:
понедельник-пятница: 09:00-18:00
суббота: 09:00-17:00
воскресенье: выходной

«CallParts» – это очень хороший пример того, как нужно начинать бизнес в сфере технического обслуживания автомобиля. Станция открылась в 2014 году, но уже делает уверенные шаги для дальнейшего развития.

За такой короткий промежуток времени СТО успела охватить довольно приличный перечень услуг. Так как станция открылась недавно, основной акцент здесь ставится на услугах, которые осуществляются быстро. Здесь выполняют компьютерную диагностику, оперативный ремонт ходовой части, плановое техническое обслуживание с заменой расходных материалов (масел, фильтров, дисков, колодок, амортизаторов и т.д.), шиномонтаж, установку и обслуживание газобалонных систем, мойку и многое другое. Кузовные и малярные работы на данном этапе передаются партнерам, но в скором времени это планируется исправить.

В ближайшем будущем здесь появятся такие услуги, как исправление геометрии и покраска кузова, ремонт топливных систем, регулировка развала-схождения и многие другие.

Одна из главных причин такого старта – хорошее материальное обеспечение СТО, а также строгий отбор персонала. Все специалисты должны обладать такими качествами, как обязательное высшее техническое образование, профессионализм, универсальность, умение общаться с клиентом, высокими моральными качествами. Все сотрудники посещают семинары и тренинги для повышения квалификации, которые проводят поставщики и партнеры СТО. Персонал уже успел побывать на мастер-классах от фирм Bosch, Loctite, Sachs и других.

Все инструменты и оборудование СТО новые. Здесь используют инструменты фирмы Toptul, двухстоечные и четырехстоечные подъемники фирмы EuroLift, грузоподъемностью до четырех тонн, универсальные диагностические приборы Launch. На станции функционирует пять рабочих постов и автомойка. В будущем планируется добавить еще один пост, который будет работать с грузовыми автомобилями, а также стенды для регулировки развала-схождения, исправления геометрии кузова и покрасочная камера.

Основным преимуществом СТО является наличие в одном здании с СТО склада запчастей «InterCars» (более 1 000 000 позиций). Это позволяет в кратчайшие строки найти нужные детали и делает работу более комфортной и оперативной. Также здесь работают с такими поставщиками, как «Elit», «Exist», «Юник-Трейд» и другими известными поставщиками.

Кроме этого, на СТО клиент может выбрать запчасти на свое усмотрение (в зависимости от ценовой категории, которые предоставляют поставщики), или же приехать со своими запчастями.

При работе с клиентами главные принципы здесь – это лояльность, оперативность и качество. На станции хотят видеть как можно больше постоянных клиентов, и поэтому здесь пытаются сделать больше за меньшие деньги. Так как CallParts – молодая СТО, то работает она в основном с частными лицами, однако не отказывается и от корпоративного сегмента рынка. Завершения работ клиенты могут подождать в специальном помещении, обустроенным мягким уголком, LED-телевизором, рабочим местом и доступом к WI-FI.

«CallParts» планирует и дальше стремительно развиваться и расширять спектр своих возможностей и услуг, не снижая при этом качество обслуживания и достигнутого уровня оперативности и лояльности к клиенту.

Перечень выполняемых работ:
• Компьютерная диагностика автомобиля
• Диагностика ходовой
• Ремонт ходовой
• Ремонт двигателя
• Шиномонтаж
• Мойка
• Установка и обслуживание ГБО
• Ремонт КПП/АКПП (в зависимости от КПП/АКПП)
• Полировка фар
• Ремонт (сварка) выхлопной системы
• Кузовной ремонт
• Исправление геометрии кузова
• Малярные работы
CALL PARTS


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше