Илта - комплексное обслуживание автомобиле "Пежо" (Peugeot) в Киеве

Илта

  • Переглядів: 4071
  • Дата: 20-05-2015, 12:57
  • Print
СТО «Илта»
г. Киев, Железнодорожное шоссе, 6
Тел.: (044) 537-08-08, (044) 390-03-33, (067) 409-91-29
https://ilta.ua
pkut@ilta.ua

График работы:
понедельник- суббота: 08:30-20:30
воскресенье: выходной

Компания «Илта» с 1992 года работает с брендом Peugeot. В состав роскошного комплекса, раскинувшегося на Железнодорожном Шоссе, входят офисное, автосалон и станция технического обслуживания. Качество услуг предприятия за минувший срок успели оценить неисчислимое количество частных и множество юридических лиц. Обслуживание своих автопарков мастерам СТО доверяют такие компании, «BAT-Прилуки», Санофи-Авентис, «Укриття», «Рош Украина» «Карлсберг Украина», «Мишлен» и многие другие.


Илта

Встречают, как известно, по одежке. Просторная зона приемки клиентов, большая область выдачи автомобилей и комфортная, большая зона отдыха для посетителей создают крайне благоприятное впечатление. Впрочем, возможности самой СТО впечатляют не меньше, чем условия для клиентов.

Здание автосервиса построено с соблюдением всех современных норм и стандартов безопасности. Всего в зоне обслуживания автомобилей 28 рабочих постов. 16 из них оборудовано автомобильными подъемниками. Уникальный стенд регулирования развала-схождения колес позволяет работать с длинномерными автомобилями, такими, как PeugeotBoxer. Похвастаться такой возможностью могут единичные киевские автосервисы и в наличии такого оборудования есть повод для гордости.

На станции много специального оборудования для диагностики и ремонта автомобиля. В том числе и специфические инструменты, отсутствующие в свободной продаже и предоставленные нам официальным импортером. Это различные съемники, регулируемые подставки и так далее. Инструмент, как правило, произведен компанией FACOM, но на станцию приходит с официальной номенклатурой и логотипом компании Peugeot. Его использование является обязательным условием официального дилерского сотрудничества.

ИлтаИлта

Перечень услуг СТО « Илта» охватывает все возможные виды ремонта, начиная от кузовных работ любой сложности и заканчивая капитальным ремонтом двигателей, КПП и так далее. Руководство компании приложило много усилий к тому, чтобы в сложной экономической обстановке, царящей в нашей стране, удержать на предприятии высококвалифицированных специалистов, обеспечив им хорошие условия для работы. В результате автосервису удалось не только сохранить высокое качество оказываемых услуг, но и разнообразить перечень работ уникальными видами ремонта. Сейчас на СТО можно отремонтировать любые узлы автомобиля Peugeot, в том числе и те, которые официально считаются не подлежащими ремонту.Одна из главных особенностей сервиса- это возможность диагностики и ремонта дизельных автомобилей, которые все чаще стали появляться в Украине.

Технический персонал станции насчитывает 12 человек: 10 механиков, инженер по гарантии и консультант по техническим вопросам. Работа техконсультанта заключается в своевременном изучении всех новшеств в сфере ремонта и обслуживания автомобилей Peugeot и передаче полученных знаний мастерам СТО.Для этих целей он посещает все обучающие мероприятия, организовываемые на мощностях импортера. Впрочем, техконсультант не единственный человек, посещающий семинары для повышения квалификации. В аналогичных мероприятиях принимают участие и менеджеры по работе с клиентами, что позволяет придерживаться стандартов обслуживания, заданных компанией «Пежо-Украина».

ИлтаИлта

Оперативности обслуживания на СТО « Илта» способствует наличие огромного склада запчастей для автомобилей Peugeot. Здесь хранят около 100000 позиций запчастей. Есть даже детали для моделей, давно ставших постгарантийными. И что наверняка заинтересует владельцев сошедших с гарантии машин, специалисты компании внимательно и непрерывно изучают состояние рынка автомобильных запчастей для предоставления клиентам альтернативных решений по качественным автомобильным деталям разных ценовых категорий. Конечно, экономить на запчастях нужно разумно и со знанием дела. Стремление некоторых автовладельцев сэкономить на ремонте своей машины часто приводит к серьезному росту расходов. К примеру, разрыв некачественного ремня ГРМ нередко приводит к необходимости ремонта клапанов двигателя. А «экономия» на стоимости неоригинальной продукции нередко компенсируется стоимостью услуг специалистов «СТО гаражного типа». Важным достоинством станции является и предоставление гарантии на замененные запасные части, а также работы, связанные с их установкой.

В отношении выбора масел и технологических жидкостей на СТО «Илта» политика жесткая. Здесь используют только продукцию рекомендованных заводом изготовителем брендов: Total, Mobilи ESSO.Охлаждающие и технологические жидкости поступают на СТО прямо с завода Peugeot. Даже жидкость для бачка омывателя стекла здесь используют фирменную. Правда, последнее обстоятельство связано уже не с брендом Peugeot, а с более чем лояльной к отечественному автолюбителю стоимостью «омывайки».

Обслуживают клиентов на СТО «Илта», преимущественно, по предварительной записи. Такая схема работы позволяет эффективно планировать рабочий день предприятия. Но и внезапно заскочившего на станцию автолюбителя без внимания тут не оставят: примут на свободное место или в ближайшее «окно» в расписании работ.

ИлтаИлта

Автосервис постоянно проводит различные акции для привлечения клиентов. В большинстве случаев владельцы автомобилей получают возможность приобрести различные запчасти оригинального производства по ценам, не имеющим аналогов даже среди неоригинальных запчастей. Также встречаются акции по привлечению владельцев автомобилей, транспортные средства которых перешагнули 7-летний рубеж. Актуальную информацию о действующих и будущих акциях всегда можно увидеть на сайте компании.

Петр Валерьевич, директор СТО «Илта»: «Половина наших специалистов работает с автомобилями Peugeot уже 18 лет. Это люди, которые знают свое дело, могут дать качество и разобраться в любых проблемах с автомобилем. Это тот самый «костяк», на который мы опираемся, на их опыт и знания. Наши менеджеры, работающие на приемке, могут даже оказать телефонную консультацию клиенту, автомобиль которого остановился в дороге, подсказав порядок действий, потенциально способный временно восстановить работоспособность автомобиля и дать возможность человеку доехать до СТО. Мы постоянно общаемся с клиентами и высоко ценим обратную связь, помогающую нам наращивать качество наших услуг».

Перечень выполняемых работ:
• Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей
• Компьютерная диагностика
• Проверка и регулировка углов установки колес автомобиля
• Проверка и ремонт электрооборудования
• Диагностика и ремонт ходовой
• Диагностика тормозной системы и амортизаторов с использованием стенда BOSCH
• Проточка тормозных дисков
• Проверка аккумуляторной батареи (АКБ)
• Диагностика и ремонт двигателей
• Диагностика и ремонт АКПП; КПП
• Чистка инжекторов с помощью системы BG
• Диагностика, ремонт, заправка кондиционеров
• Шиномонтаж
• Проверка и регулировка установки света фар
• Проверка геометрии кузова
• Жестяно-сварочные работы
• Малярные работы
• Подбор красок
• Установка аудио и видео систем
• Установка сигнализаций
• Установка механических противоугонных систем
• Установка фаркопов
• Установка парковочных радаров
• Установка центральных замков
• Установка электростеклоподъемников
• Установка оригинальных аксессуаров (дефлекторы, брызговики, накладки и т.д.)

СТО «Илта» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше