СТО Автотехникс,Киев,ремонт и обслуживание автомобиля:двигателя,МКПП,рулевой рейки,генератора,стартера
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Автотехникс

Автотехникс

  • Переглядів: 5719
  • Дата: 25-12-2014, 12:41
  • Print
АвтотехниксСТО «Автотехникс»
г. Киев, ул. Закревского, 16
тел. (044) 536-09-43, (067) 209-19-34
e-mail: sav@autotechnics.ua
www.autotechnics.com.ua

СТО «Автотехникс» работает с 2000 года и специализируется на текущем ремонте и техническом обслуживании легковых автомобилей и микроавтобусов любых марок и моделей. Помимо частных клиентов, на счету станции есть такие компании, как пивной завод «Оболонь», банк «Аваль», «Укртелеком», «Лакталис Украина» и пр.

С 2008 года «Автотехникс» является членом сети независимых СТО «AD Автосервис», которая насчитывает более 5500 СТО по всей Европе. Предприятие участвует в гарантийной программе «KYB-сервис» и является структурным подразделением оптовой компании по поставке запчастей в Украине ЭСО «Автотехникс», а также официальным партнёром таких компаний, как Kayaba (амортизаторы) и Ferodo (диски, колодки и тормозные системы).

Автотехникс
СТО «Автотехникс» предоставляет широкий спектр услуг, в частности ремонт ходовой части автомобиля, двигателей, МКПП, рулевых реек, обслуживание кондиционеров, компьютерная диагностика и ремонт электрооборудования и пр., а также выполняет техническое обслуживание по пробегам, то есть замену всех возможных ремней, масел, фильтров и других расходных материалов.

Анатолий Витальевич Шатунов, директор СТО «Автотехникс»: «Мы стараемся выполнять полный комплекс ремонтных работ. Что не можем сделать сами, заказываем сервис субподряда у партнеров».

Станция оборудована 10 постами с подъемниками, отдельными постами компьютерной диагностики и заправки/ремонта кондиционеров. Также на станции есть кузовной и малярный цехи, малярная камера, подбор красок, стапель для выполнения рихтовочных работ, стенд развала-схождения Beissbarth, шиномонтаж и балансировка. Компьютерная диагностика выполняется с помощью нескольких сканеров, в их числе – Carman Skan, Bosch KTS 540, также есть сканеры для диагностики американских автомобилей.

Анатолий Шатунов: «Ремонт должен быть точным и технологичным, поэтому у нас работает подготовленный персонал численностью 26 человек. Все сотрудники регулярно проходят семинары и практическое обучение от оптовых поставщиков запчастей. У нас есть производственный отдел, в котором работает три мастера-приемщика, они принимают автомобили в работу. Также есть мастер цеха, который контролирует выполнение технических задач и качество работ. На все работы предоставляется гарантия, а гарантию на запчасти предоставляет поставщик».

В распоряжении СТО «Автотехникс» широкий склад запчастей по всем моделям, в наличие всегда расходные материалы, остальные необходимые запчасти заказываются по потребности.

Также есть комната ожидания с диванами, телевизором и кондиционером, из которой можно наблюдать за ремонтной зоной. Политика присутствия в ремонтной зоне лояльна, каждый клиент может наблюдать за ремонтом собственного автомобиля.

Анатолий Шатунов: «Девизом нашей структуры является фраза: «Делаем достойное доступным». При наличии качественного оборудования и профессиональных мастеров не завышаем цену, стоимость нормо-часа 180 грн. В ближайших планах – открытие участка по ремонту стартеров и генераторов».

Перечень выполняемых работ:
• Компьютерная диагностика
• Регулировка углов установки колёс
• Ремонт ходовой части
• Кузовной ремонт
• Ремонт двигателей
• Ремонт МКПП
• Ремонт подвески
• Ремонт систем рулевого управления
• Заправка и ремонт кондиционеров
• Чистка инжекторов
• Покраска и рихтовка
• Шиномонтаж и балансировка

СТО «Автотехникс» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше