СТО «Авто-Буд-Сервис» - комплексное обслуживание автомобилей и ремонтные работы разной сложности в Киеве.
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Авто-Буд-Сервис

Авто-Буд-Сервис

  • Переглядів: 2940
  • Дата: 24-12-2014, 13:04
  • Print
СТО «Авто-Буд-Сервис»
г. Киев, ул. Мира, 19-В (Борщаговка)
тел.: (044) 227-55-02, (050) 777-39-37, (067) 346-33-79 - кузовной ремонт; (097) 563-57-23 - ремонт ходовой
email: autobydservice@ukr.net
www.avtobudservice.com

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00
суббота: 9:00-17:00
воскресенье: выходной

СТО «Авто-Буд-Сервис» специализируется на комплексном обслуживании автомобилей и ремонтным работам разной сложности. Предприятие обслуживает автомобили всех марок и предоставляет такие виды услуг, как диагностика и ремонт ходовой части, процедуры планового технического обслуживания, компьютерная диагностика авто и устранение возникновения ошибок на панели приборов, ремонт и обслуживание автокондиционеров, шумоизоляция и виброизоляция, а также проводит антикоррозийную обработку материалами, которые предотвращают появление ржавчины, локализуют уже имеющиеся очаги коррозии и останавливают их дальнейший рост. Одной из основных специализаций автосервиса является восстановительный ремонт при дорожно-транспортных авариях.

При аварии в первую очередь подвергается деформации кузов автомобиля и срабатывает система безопасности, которая частенько портит интерьер авто. Восстановление так называемых «подушек безопасности» или их замену производят специалисты, которые в дальнейшем проводят диагностику и корректировку заводских настроек и времени срабатывания безопасности в нужный момент.

При восстановлении интерьера после срабатывания подушек безопасности, используются как оригинальные материалы, так и эксклюзивные декоративные элементы. При этом мастера стремятся совместить безопасность водителя и пассажиров с пожеланиями клиента.

Для нужд кузовного ремонта предоставляем отдельный бокс, в котором проходит весь процесс от грубого удаления поврежденных частей кузова до ювелирного подхода замены или реставрации.

Сложная система гидравлики и многолетний опыт позволяют минимальными «хирургическими» манипуляциями вернуть кузову заводскую первозданность и геометрическую симметрию.

Благодаря дипломированным специалистам и использованию аппаратуры именитых мировых брендов в сфере малярного искусства, время покраски уменьшается до нескольких часов, невзирая на пору года и погодные условия, так как любая запчасть колорируется пигментами, которые приобретают заводской оттенок и не имеет отличия на фоне общего цвета авто. Весь процесс происходит в герметичной малярной камере, где сложная система фильтрации воздуха предотвратит появления даже мелкой дисперсной пыли на лакокрасочной поверхности. И бесподобный блеск машины не испортит даже дождливая или пасмурная погода.

Отдельное внимание обращаем на уход за лакокрасочным покрытием и предлагаем полировочные работы, как кузова авто так и оптики, и нанесение защитных материалов будь то смеси на основе воска.

Занимаясь в сфере ремонта автотранспорта нужно быть готовым ко всему, даже к нестандартным ситуациям. Поэтому мы предлагаем полный комплекс услуг СТО, начиная заменой масла, заканчивая капитальным ремонтом двигателей и автоматических коробок передач.

Перечень выполняемых работ:
• Капитальный ремонт двигателя
• Ремонт ходовой
• Обслуживание КПП
• Ремонт электрики и электроники
• Компьютерная диагностика
• Прошивка ЭБУ
• Восстановление подушек безопасности
• Обслуживание и заправка кондиционеров
• Кузовной ремонт, сварка
• Покраска
• Антикоррозийная обработка
• Шумоизоляция
• Тюнинг салона
Авто-Буд-Сервис


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше