СТО АнСер, Киев, обслуживание и ремонт легковых автомобилей, капремонт двигателя, ремонт ходовой, чистка форсунок, запчасти

АнСер

  • Переглядів: 3305
  • Дата: 28-11-2014, 11:29
  • Print
СТО «АнСер»
г. Киев, ул. Луговая, 16-Б
(068) 148-97-67, (050) 139-49-32
e-mail: ancer1@bigmir.net

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00
суббота: 9:00-14:00
воскресенье – выходной

СТО «АнCер» специализируется на обслуживании легковых автомобилей всех марок, начиная с «Таврии» и заканчивая Infinity, независимо от года выпуска. Исключением являются только автомобили Mercedes и BMW, которые автосервис не принимает в работу. Основное направление станции – регулировка развала-схождения, однако также здесь выполняется капитальный ремонт двигателя и ремонт ходовой части, включая замену подшипников и сайлентблоков.

АнСер
АнСер

Сергей Безгласный: «В нашей команде работают 5 квалифицированных специалистов. Автомобили в работу принимаю я или же старший мастер, а контроль качества я провожу самостоятельно. При необходимости я посещаю семинары и обучающие курсы, например от компании-производителя Kayaba, чтобы потом передать полученные знания нашему техническому персоналу».

СТО «АнCер» оборудована тремя боксами с ямами, есть отдельный бокс для шиномонтажа и балансировки. Для подъема автомобилей используется траверса и домкратные системы. Что касается технической «начинки» станции, имеется весь необходимый специнструмент и оборудование, среди которого – стенд для регулировки развала-схождения Heshbon 910, гидравлический пресс и стенд для чистки форсунок «Триумф 4М». Компьютерная диагностика выполняется с помощью мультимарочного сканера Launch X431.

АнСер
АнСер

На станции имеется склад, где в наличии представлены наиболее востребованные позиции запчастей для автомобилей Daewoo и Chevrolet, а также все необходимые расходные материалы и технические жидкости. Кроме того, СТО предоставляет услуги по доставке комплектующих под заказ, поэтому клиенту не придется искать их самостоятельно. Для замены масла здесь предлагается продукция марки JB German Oil.

Обслуживаются на станции «АнСер» как частные, так и корпоративные клиенты, в том числе компания «Росинка».

АнСер
АнСер
АнСер

Сергей Безгласный: «У нас есть много постоянных клиентов, например владелец одной киевской СТО «Автогард». Он обслуживает свои автомобили Daewoo на нашей станции, что и не удивительно – мы ремонтируем их гораздо быстрее, и по цене это выходит дешевле, чем на его собственном автосервисе. Бывает даже так, что люди уезжают за границу, при этом спокойно оставляя нам свои автомобили для ремонта, которые по окончанию работ остаются на нашей стоянке».

На все выполненные работы автосервис предоставляет бессрочную гарантию, а для купленных на СТО запчастей гарантийные термины определяются изготовителем.

Сергей Безгласный: «Если говорить о стоимости услуг, цены средние в сравнении с другими СТО Киева. Например, регулировка развала-схождения для автомобиля Сhevrolet Aveo обойдется в 80 гривен, тогда как на других СТО - 150 гривен».

АнСер
АнСер
АнСер
АнСер

Перечень выполняемых работ:
• Развал-схождение
• Капитальный ремонт двигателя
• Ремонт ходовой
• Чистка форсунок
• Компьютерная диагностика
• Шиномонтаж и балансировка
• Замена масел
• Продажа запчастей

СТО «АнСер» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше