СТО Автократ, Киев, эвакуатор, ремонт легкового автомобиля, доставка и продажа запчастей из США, Германии, ОАЭ, капитальный ремонт двигателя
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Автократ

Автократ

  • Переглядів: 2657
  • Дата: 25-09-2014, 16:25
  • Print
СТО «Автократ»
г. Киев, пер. Красногвардейский, 9
тел.: (044) 466-20-33, (067) 538-83-22 – сервис; (044) 592-07-35, (050) 346-82-57 – запчасти
www.avtocrat.at.ua

График работы:
понедельник-суббота: 9:00-19:00
воскресенье – выходной

СТО «Автократ» работает с 2008 года и специализируется на ремонте легковых автомобилей и доставке запчастей из США, Германии и ОАЭ.

Ярослав Михайлович Симоновский, директор СТО «Автократ»: «После окончания автодорожного института я работал в компании, которая занималась автосервисом, позже начал свое дело, связанное с торговлей автозапчастями. Но работать в этом направлении намного удобнее и продуктивнее с помощью СТО, поэтому я решил открыть собственную станцию».

Специалистами станции выполняется капитальный ремонт двигателя, в том числе замена ремня ГРМ и чистка инжекторов, ремонт ходовой части, а также проводится компьютерная диагностика и ремонт электроники. Кроме того, на автосервисе есть услуги эвакуатора. Также СТО производит доставку любых автозапчастей под заказ. На обслуживание принимаются как новые автомобили, так и экземпляры давних годов выпуска.

Автократ
Автократ

Баратынский Александр Евгеньевич, совладелец СТО «Автократ»: «Недавно мы устанавливали на Mercedes Sprinter 312 независимую подвеску от Mercedes GL, для этого переделали карданный вал, поставили редуктор с правильным передаточным числом, сделали специальные кронштейны на лонжероны, чтобы все это закрепить. В скором времени владелец автомобиля будет делать тюнинг кузова и салона: замену бамперов, установку сидений от BMW 7 серии, будет переделана система открытия дверей, а также установлен ТВ. В будущем планируется отправка автомобиля на выставку в Германию».

На СТО «Автократ» есть 5 постов, оборудованных подъемниками и один пост - с ямой.
Для работы имеется весь необходимый инструмент, компьютерная диагностика выполняется с помощью сканеров Bosh KTS и Launch.

Ярослав Симоновский: «Проблемы бывают в новых моделях Range Rover, где замена колодок невозможна без специального программного обеспечения, точно также как и в Mercedes 211. И если проблемы Mercedes 211 можно решить при помощи имеющихся у нас сканеров, то Range Rover, начиная с 2012 года выпуска, мы пока отправляем на официальный сервис».

На СТО работают 7 квалифицированных специалистов, которые при необходимости посещают обучающие курсы, в том числе по диагностическому оборудованию BOSСH, после чего они получают соответствующий сертификат.

На складе станции есть некоторые позиции запчастей для Chevrolet Aveo, Scoda Octavia и Audi A5 и все необходимые расходники. Кроме того, есть возможность заказать запчасти из Германии, США и АОЭ. Для заливки предлагаются масла Aral и Schell. Гарантия 6 месяцев предоставляется на запчасти, и выполненные работы.

На СТО обслуживаются как частные, так и корпоративные клиенты, в частности легковые автомобили компании «ЭКО-Маркет». Возможен безналичный расчет. Для клиентов, ожидающих свой автомобиль во время мелкосрочного ремонта, предусмотрена комната отдыха.

Ярослав Симоновский: «Корпоративные клиенты не поедут на станцию с двумя подъемниками, ведь понимают, что на СТО с большим количеством постов автомобили можно обслужить гораздо быстрее.
У нас работают только профессионалы, работу выполняем качественно и всегда идем человеку на уступки. Когда клиент приезжает на диагностику, мы показываем и объясняем, в чем заключается неисправность, насколько она критична, стоит ли что-то менять или еще можно ездить».

Автократ
Автократ
Автократ

Перечень выполняемых работ:
• Капитальный ремонт двигателя
• Замена ремня и роликов ГРМ
• Чистка инжекторов
• Ремонт ходовой
• Ремонт подвески
• Замена агрегатов
• Компьютерная диагностика
• Ремонт электроники
• Развал-схождение
• Замена масел и фильтров
• Эвакуатор
• Доставка запчастей под заказ

СТО «Автократ» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше