СТО Мастер Газ,Киев.Установка, обслуживание ГБО(пропан-бутан, метан). ГБО на метане
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Мастер Газ

Мастер Газ

  • Переглядів: 6311
  • Дата: 10-09-2014, 15:23
  • Print
СТО «Мастер Газ»
г. Киев, ул. Красногвардейская, 38-Б
тел.: +38(067) 240 13 03
e-mail: gbo_ua@ukr.net
www.master-gaz.kiev.ua

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00 (обед – 13:00-14:00)
суббота, воскресенье – выходной (по предварительной договоренности)

Предприятие основано в 2000 году, на данном месте СТО работает с 2007 года. С момента основания станция не меняет специализации – основным видом деятельности является переоборудование автомобилей для работы на сжиженном нефтяном газе пропан-бутан и на природном газе метан. Это одно из немногих предприятий, которое работает с ГБО на метане.
Станция позволяет обслужить три автомобиля одновременно. Устанавливается и обслуживается оборудование как на легковых, так и на грузовых автомобилях.
Главным принципом фирмы является качественная работа, индивидуальный подход к каждому клиенту и установка газобаллонного оборудования лучших производителей. Преимущественно используется электроника и редукторы итальянской компании Tomasetto.
В сервисе, помимо монтажа оборудования и обслуживания автомобилей, оснащённых ГБО, производятся некоторые виды диагностических работ по двигателю и электрооборудованию.
На СТО работают опытные сотрудники, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации у польских дистрибьюторов. Перед установкой ГБО специалисты квалифицированно проконсультируют клиента для выбора наиболее оптимального варианта.
Перед началом работ выполняется диагностика автомобиля. При наличии проблем с бензиновой системой впрыска владельцу автомобиля предлагается устранить поломки на соседней СТО. Это можно сделать как до, так и после установки ГБО.
Гарантия – один год или 50 тысяч км пробега. Гарантийные случаи бывают крайне редко. При их возникновении производится быстрая замена или ремонт. Клиент в любом случае уезжает довольный.

Гриценко Олег Николаевич, директор СТО: «Мы накопили опыт работы по установке газобаллонного оборудования на автомобили практически любых марок. Нередки случаи, когда человек безрезультатно объездил весь Киев в поисках станции, где ему могут хорошо отрегулировать систему, восстановить расход топлива, а потом добрался до нас, и привел систему в порядок. Мы всегда находим корень проблемы, даже если установка производилась не у нас».

Перечень выполняемых работ:
• Диагностика автомобиля
• Установка и обслуживание ГБО (пропан-бутан, метан)

СТО «Мастер Газ» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше