СТО «Автосервис,Киев.Кузовной ремонт,покраска,ремонт двигателя,ходовой.
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Автосервис на Березняковской

Автосервис на Березняковской

  • Переглядів: 3562
  • Дата: 13-08-2014, 16:36
  • Print
СТО «Автосервис»
г. Киев, ул. Березняковская, 17-А
тел.: (044) 578-10-54, 550-22-41, (067) 551-48-22, (063) 578-10-54
www.sto-auto.kiev.ua

График работы СТО:
понедельник-суббота: 9:00-18:00
воскресенье – выходной
Автомойка:
понедельник-воскресенье: 9:00–21:00

Станция технического обслуживания «Автосервис» основана в 1994 году, выполняет ремонт всех марок автомобилей.

СТО проводит все основные виды ремонта: кузовной ремонт и покраску, диагностику и ремонт двигателя, ходовой части. При станции работает автомойка с полным комплексом дополнительных услуг.

Основным направлением деятельности «Автосервиса» является кузовной ремонт иномарок. Стандарты проведения всех работ соответствуют нормам, установленным в официальных сервисных центрах компаний-производителей автомобилей.

Кузовное направление на станции может похвастаться рихтовочным постом, оснащенным стендом Autorobot (Финляндия), на котором производится восстановление геометрии кузова после ДТП. На стенде работает мастер-рихтовщик с 20-летним стажем, что позволяет выполнять качественный ремонт любой сложности.

В малярном цехе специалисты с помощью компьютера по коду подберут необходимый цвет и покрасят автомобиль в итальянской камере, в работе тут используются только лучшие материалы. На выполненные кузовные работы и покраску автомобиля предоставляется гарантия 1 год.

СТО «Автосервис» имеет все необходимое для ремонта Вашего автомобиля. Прежде чем приступить к устранению неисправностей, все системы подвергаются тщательной диагностике.

Что касается ходовой части, станция выполняет комплексный ремонт подвески. Диагностика ходовой части производится бесплатно.

На территории техцентра есть также участок по реставрации бамперов и других пластиковых деталей любой модификации и сложности. В отдельном боксе работает специалист по ремонту и тюнингу глушителей всех типов.

На СТО «Автосервис» работает профессиональная мойка, где производится полировка кузова, химчистка салона и предлагаются прочие сопутствующие услуги. Кроме того, тут действует постоянная акция – пятая мойка за 50% стоимости.

Последнее нововведение на СТО – нанесение пленочных рисунков (в том числе модных сейчас «вышиванок»), а также оклейка автомобилей (и даже катеров и лодок) защитными полимерными пленками американского производства, чтобы уберечь кузов от царапин и сколов. Эта услуга очень популярна среди любителей активного отдыха на природе, в частности, среди охотников и рыболовов. Такой специализированный камуфляж не боится воды, перепадов температур и имеет достаточно долгий срок службы.

Склада запчастей на СТО нет, но «Автосервис» активно сотрудничает с различными поставщиками, которые привезут детали в течение дня. Если необходима кузовная часть, сервис работает с сетью авторазборок, где можно найти нужный элемент кузова. Вообще, если возникает необходимость в какой-то эксклюзивной детали, ее закажут и доставят хоть из Арабских Эмиратов.

Что касается планов на будущее, в скором времени СТО планирует внедрить новую услугу – нанесение аэрографического рисунка на кузов автомобиля.

Ковальчук Наталья Григорьевна, директор СТО «Автосервис»: «Мы всегда четко оговариваем с клиентом сроки выполнения ремонта, поэтому при необходимости наши специалисты могут работать сверхурочно – задерживаться до девяти-десяти часов вечера и даже выходить в выходные дни, чтобы заказчик получил готовый автомобиль в назначенное время.
Относительно ценовой политики: мы прекрасно понимаем, что в сегодняшней нестабильной ситуации люди стараются максимально экономить, поэтому стараемся держать цены на работы на уровне осени 2013 года».

Автосервис на Березняковской
Автосервис на Березняковской
Автосервис на Березняковской
Автосервис на Березняковской

Перечень выполняемых работ:
• Компьютерная диагностика (двигатель, подвеска, инжектор, КПП, электронные системы)
• Предпродажная подготовка
• Ремонт ходовой любой сложности
• Рихтовка, сварка
• Восстановление геометрии кузова
• Реставрация пластиковых деталей автомобиля
• Компьютерный подбор краски
• Покраска
• Ремонт глушителей
• Замена масел
• Оклейка пленкой, нанесение пленочных рисунков
• Мойка, полировка кузова
• Уборка салона и багажника
• Обработка пластиковых элементов автомобиля
• Чернение колес
• Очистка хромированных деталей
• Химчистка кожаных и тканевых сидений

СТО «Автосервис» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше