SL-Service - ремонт ходовой, ремонт дизельной аппаратуры, ремонт автомобильной электроники

SL-Service

  • Переглядів: 2328
  • Дата: 27-05-2015, 15:01
  • Print
SL-Service
г. Харьков, ул. Руставели, 33
тел.: (063) 571-22-22

График работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-15.00
Вс: выходной

SL-Service – молодая независимая харьковская СТО. На рынке она всего два года, но за этот короткий промежуток времени уже успела многого достичь.

Данная СТО специализируется на ремонте двигателей, ходовой части, дизельного оборудования, работе с электроникой и многое другое. Станция работает со всеми автомобильными марками, но основной акцент здесь ставят на импортные легковые автомобили. Здесь также можно отрегулировать развал-схождение, провести компьютерную диагностику, осуществить перепрошивку электроники автомобиля или устранить ошибки в ее работе. Кроме этого, одним из направлений станции является ремонт и обслуживание автомобильных фар. Здесь работают как с ламповыми фарами, так и со светодиодными, выполняют чистку, улучшение, меняют лампы и многое другое.

SL-Service имеет достаточно неплохое материальное обеспечение. На станции имеется четыре поста с подъемниками, пост для регулировки развала-схождения, два поста для обслуживания дизельного оборудования и участок по работе с электроникой. Здесь отдают предпочтение качественному импортному оборудованию. Также здесь используют универсальные автотестеры, которые позволяют осуществлять диагностику любых автомобилей.

Кроме этого на СТО есть свой оперативный склад со всеми необходимыми расходными материалами. Также SL-Service сотрудничает с рядом поставщиков, которые в кратчайшие сроки осуществляют доставку всех необходимых деталей.

Технический персонал станции состоит из девяти человек: три мастера работают с дизельным оборудованием, шесть – на остальных постах. Большинство специалистов раньше работали на официальных станциях и имеют большой опыт работы (некоторые – до пятнадцати лет). Также мастера посещают тренинги повышению квалификации. Станция сотрудничает с компанией «Элит-Украина», которая часто проводит обучающие семинары.

Всех клиентов встречают два мастера-приемщика, которые проводят осмотр автомобиля и оценку объема предстоящих работ. Специалисты подбирают лучшие запчасти, но право выбора оставляют за клиентом. Это дает возможность удовлетворить любые ценовые запросы.

Одним из плюсов данного СТО является его удобное место расположения. Станция находится на проездной улице, что позволяет без проблем ее найти. А главным приоритетом в работе SL-Service было и остается лояльное отношение к своим клиентам.

Перечень выполняемых работ:
- Ремонт дизельной и топливной аппаратуры
- Диагностика и ремонт ходовой
- Компьютерная диагностика
- Ремонт МКПП/АКПП
- Ремонт рулевого управления
- Ремонт электрооборудования
- Развал-схождение
- Ремонт фар
- Установка ксенона
- Продажа запчастей и многое другое
.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше