СИА ТРАНС, г. Ясиноватая. Качественный автосервис для грузовых автомобилей MAN, IVEСO. Грузовая СТО. Запчасти на коммерческие автомобили. Купить в Донецкой обл.
autoExpert » СТАТТІ » Діагностика, технології ремонту » СИА ТРАНС. Качественный автосервис для грузовых автомобилей MAN, IVEСO

СИА ТРАНС. Качественный автосервис для грузовых автомобилей MAN, IVEСO

  • Переглядів: 3699
  • Дата: 5-07-2011, 21:11
  • Print

sia trans 1

Если вы занимаетесь перевозкой больших объемов грузов, значит, у вас есть хотя бы один грузовой автомобиль. Следовательно, его нужно поддерживать в рабочем состоянии, обслуживать, время от времени ремонтировать. Т.е. прибегать к услугам автосервиса. Общество с ограниченной ответственностью «СИА Транс» как раз из тех, кто занимается сервисным обслуживанием и ремонтом грузового автопарка   компаний, использующих автомобили таких известных мировых производителей, как MAN,  IVEСO, DAF и других.

 

ООО «СИА Транс» - официальный представитель MAN, IVEСO в Украине. И специализируется на ремонте грузовых автомобилей - малотоннажных, крупнотоннажных, самосвалов – именно этих марок.  Почти десятилетний, с 2002 года, опыт работы позволяет утверждать, что такую технику на сервисной станции «СИА Транс» изучили, что называется, до последнего винтика. Вся деятельность предприятия «завязана» именно на грузовиках MAN и  IVEСO.  Почему? Потому что эти автомобили своей  надежностью,  привлекательным соотношением «цена-качество» завоевали популярность у многих грузоперевозчиков, которые предпочитают комплектовать автопарк машинами этих брендов. Не менее важен и факт, что развитая сеть сервисного и технического обслуживания позволяет без проблем поддерживать автомобили в состоянии «полной боевой готовности».

 

sia trans 2ООО «СИА Транс» предоставляет практически все услуги по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей. Компьютерная диагностика электронных блоков, программирование блоков, ремонт электрооборудования, ремонт агрегатов трансмиссии, восстановление после аварий грузовых автомобилей и полуприцепов, сварка алюминия, ремонт ходовой части - это далеко не полный список.


На предприятии есть все, чтобы клиенты оставались довольны результатом. Во-первых, для  грузовиков фирмы MAN – полный комплект оборудования и специальных приспособлений, официально представленный компанией MAN, для быстрого и качественного выполнения всех видов ремонта. Во-вторых, для обслуживания гаммы грузовых автомобилей IVEСO у ООО «СИА Транс» имеется «на вооружении» компьютерный диагностический комплекс, с высокой точностью определяющий малейшие сбои в работе автомобиля. Между прочим, один из всего четырех по всей Украине. В-третьих, при обслуживании техники специалисты автосервиса используют только самые современные моторные масла и смазки фирмы MOBIL, что позволяет клиентам быть уверенными в четкой работе автомобиля. Ну, и, в-четвертых, раз уж речь зашла о специалистах, в ООО «СИА Транс» трудятся квалифицированные работники, которые проходили обучение в учебных центрах компаний  MAN и IVEСO как в Украине, так и в Австрии, имеют дипломы и сертификаты, подтверждающие высокий профессиональный уровень.

 

Еще одно из неоспоримых преимуществ ООО «СИА Транс» - наличие автомобиля технической помощи на дороге. Специализированная машина оснащена «до макушки», вплоть до сварочного аппарата и компрессора. Так что если клиент из-за поломки застрял в пути, быстрая и качественная помощь ему гарантирована.

 

sia trans 3

Надо сказать, что  к услугам клиентов сервисной станции ООО «СИА Транс» не только автомастерские, современное оборудование и высококлассные специалисты. Если водитель должен какое-то время подождать, пока его автомобиль пройдет все нужные процедуры, то может отдохнуть, вкусно и недорого пообедать в кафе-столовой прямо на территории автосервиса. А когда «железный друг» требует более серьезного и длительного «лечения» - без малейших опасений оставить автомобиль на сервисной станции. Территорию постоянно контролирует охранная фирма, установлена система видеонаблюдения, в вечернее и ночное время охрана с обученными собаками патрулирует рабочую зону, автостоянку. Так что волноваться за сохранность автомобиля причин нет.

 

Надо сказать, деятельность ООО «СИА Транс» ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей  не ограничивается. На территории сервисной станции можно приобрести оригинальные запчасти  для автомобилей MAN,  IVEСO, DAF, SCANIA, MERCEDES, VOLVO и других. Ассортимент поддерживается полный, но если нет чего-то нужного именно вам, можно сделать заказ. И его быстро выполнят: менеджеры ООО «СИА Транс» имеют наработки  по доставке запчастей даже из-за границы. И, что не менее важно, по приемлемым ценам.

 

Кроме того, автосервисная станция «СИА Транс» - официальный дилер компании MAN по продаже грузовых автомобилей. То есть при желании грузовик можно приобрести прямо здесь. И клиент может быть уверен, что ему не всучат «кота в мешке». Опытные менеджеры дадут подробную консультацию, ознакомят с характеристиками, помогут подобрать ту комплектацию, которая нужна конкретному заказчику для выполнения конкретной задачи.

 

Собственно, ООО «СИА Транс» уже давно заработало у своих клиентов репутацию надежного партнера. Среди компаний, чьи машины «СИА Транс» постоянно обслуживает и ремонтирует, – ООО «Дорожное строительство «Альтком», ООО «Альткомтрансмеханизация», ООО «Параллель-МЛТД», АОЗТ «Донецкий городской молочный завод № 2», ЗАО «Гефест», ООО «Домотехника-Норд», ООО «Доннафтасервис», ООО «Дары природы» и многие другие. Присоединяйтесь к ним и вы!


Автор: Виктория Негородова



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше