Термо Кинг,Thermo king,Кондиционеры для автобусов,Купить Украина
autoExpert » СТАТТІ » Системи автомобіля » Кондиционеры THERMO KING в Украине

Кондиционеры THERMO KING в Украине

  • Переглядів: 3403
  • Дата: 4-07-2011, 23:51
  • Print
Кондиционеры THERMO KING в УкраинеВ нынешнее время, когда летняя температура в Украине с каждым годом становится все выше и приобретает признаки аномальной, очень актуальной проблемой становится обеспечение пассажирского транспорта качественным кондиционерами.

Кстати этот вопрос серьезно рассматривается и на государственном уровне, особенно накануне проведения в Украине Чемпионата Евро-2012. Так, Кабинет Министров Украины и ЗАО «Львовский автобусный завод» подписали меморандум о сотрудничестве, который предусматривает изготовление ЛАЗом 1500 автобусов и 500 троллейбусов для городов, которые принимают Евро-2012. А поскольку вся эта работа ведется в соответствии с европейскими стандартами и требованиями УЕФА, то речь идет об автобусах и троллейбусах, обязательно оснащенных кондиционерами.

Кондиционеры THERMO KING в Украине

Анатолий Голубченко, заместитель главы Киевской городской государственной администрации, заверил: «Мы будем полностью обеспечены новыми автобусами и троллейбусами с кондиционерами, которые в следующем году появятся на маршрутах».

Предложение THERMO KING
Международная корпорация THERMO KING является мировым лидером в производстве кондиционеров для пассажирского транспорта, как автобусного, так и железнодорожного, и электротранспорта. При этом модельный ряд кондиционеров достаточно широк, что дает возможность удовлетворить любые потребности потребителей.

Так, для больших городских и междугородних автобусов разработан модельный ряд ATHENIA, представленный несколькими сериями. Эти кондиционеры представляют собой моноблоки, устанавливаемые на крыше автобуса, с обширным диапазоном производительности. Все они легко доступны для обслуживания.

Для средних автобусов и микроавтобусов представлен модельный ряд SHUTTLE AIRE, который обеспечивает хладопроизводительность (в зависимости от модели) от 2,5 кВт до 11,0 кВт, поток воздуха от 700 м3/час до 2400 м3/час и могут работать при температуре окружающей среды до +55°C. Они невелики по размерам, легкие по весу, а также легки и доступны при эксплуатации и сервисном обслуживании.

Также компанией разработаны кондиционеры для двухярусных автобусов, которые, есть надежда, в ближайшем будущем станут туристическим символом Киева и других крупных городов Украины.

Работу по продаже, монтажу и обслуживанию автобусных кондиционеров в нашей стране уже много лет проводит компания "Термо Кинг Украина", и сегодня, когда этот вопрос стал очень актуальным, это направление деятельности компании выходит на одно из приоритетных мест.

На сегодняшний день компанией "Термо Кинг Украина" активно ведутся переговоры с ведущими автобусными заводами Украины по возможному объединению усилий и обеспечению украинских автобусов кондиционерами корпорации Thermo King.

Мы не оставляем надежды, что в наших автобусах будет свежо и прохладно, а значит пассажирам – комфортно. А это главная задача, которую компания "Термо Кинг Украина" ставит в обеспечении кондиционерами украинских автобусов.

Источник: журнал "Грузовой сервис" №5-6`2011. При перепечатке ссылка на источник обязательна.

Информация о компании ТЕРМО КИНГ УКРАИНА на сайте www.autoexpert-consulting.com - по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше