Dirna:автокондиционеры,полный ассортимент запасных частей и расходных материалов
autoExpert » СТАТТІ » Системи автомобіля » «Вебасто Украина» расширяет ассортимент

«Вебасто Украина» расширяет ассортимент

  • Переглядів: 6688
  • Дата: 6-09-2011, 19:22
  • Print

ecordina logoРасширение своего предложения является логичным шагом для любой компании. Более обширный ассортимент дает возможность удовлетворить потребности большего количества клиентов, что в свою очередь повышает авторитет компании в глазах потребителей.

 

webasto logo

Сообщаем вам, что компания «Вебасто Украина», официальный представитель компании Webasto, одного из признанных мировых лидеров в производстве климатического оборудования для автомобилей, подписала контракт с испанской компанией Dirna. Это известный европейский производитель автокондиционеров для таких промышленных транспортных средств, как грузовые автомобили, фургоны, микроавтобусы, дорожная техника, сельхозмашины, машины скорой помощи, погрузчики, военная техника, поезда.


Расширение ряда продукции дает возможность компании Webasto предложить своим клиентам климатические решения практически на все транспортные средства, включая эвакуаторы, автовозы, подъемные краны, на которых в большинстве случаев нет возможности установить накрышный блок, но есть прекрасная возможность установить автономную сплит-систему кондиционирования.

 

ecordina 1 condО компании Dirna
С 1980 года испанская компания Dirna является именитым европейским производителем автокондиционеров. Группа компаний Dirna имеет также полный ассортимент запасных частей и расходных материалов для своих автомобильных кондиционеров.


Продуктовая линейка компании называется Minicool. С уверенностью можно говорить о том, что продукция серии Minicool – результат новейших разработок в области автомобильных компрессорных систем кондиционирования, работающих при выключенном двигателе.


Серия Minicool – это автономные кондиционеры с электрическими компрессорами в замкнутом контуре. Автокондиционеры работают в автоматическом режиме и оснащены инверторной технологией второго поколения. Кондиционеры автоматически регулируют мощность охлаждения, потребляя при этом минимальное количество энергии. Для работы автокондиционеров Minicool не требуется включать двигатель автомобиля, поэтому, во-первых, сокращаются расходы на топливо, а во-вторых, не причиняется ущерб окружающей среде.ecordina cond 2
Ассортимент продукции Minicool удовлетворит индивидуальным требованиям любого пользователя, обеспечивая оптимальное охлаждение салона автомобиля, при этом, не причиняя ущерб окружающей среде.

 

Преимущества продукции Dirna
Во-первых, это экономия топлива. Расходы на топливо сокращаются при использовании кондиционера во время ночного отдыха, так как мотор при этом может быть выключен, таким образом позволяя спокойно и комфортно спать в кабине грузовика в летнее время года. То же касается и длительных простоев во время погрузо-разгрузочных работ в течение всего дня. Кондиционеры Minicool позволяют контролировать климат внутри кабины.


Во-вторых, продукция Dirna 100% экологична. Работая при выключенном двигателе и предотвращая тем самым излишний выброс в атмосферу CO2, кондиционеры серии Minicool абсолютно безвредны для окружающей среды и удовлетворяют требованиям Агентства защиты окружающей среды (EPA) и нормам Евросоюза по неоправданному использованию режима холостого хода в грузовых автомобилях (при использовании парковочных кондиционеров).

Девиз компании Dirna – «Обеспечивая полноценный отдых и сон водителю, мы обеспечиваем безопасность на дороге».



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше