Агрегат-Ресурс. Отзывы об оборудовании для автомоек/АВД
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Андрей Шмалий, владелец двух автомоек, Кривой Рог: «В Агрегат-Ресурс самые нестандартные задачи находят оптимальное решение»

Андрей Шмалий, владелец двух автомоек, Кривой Рог: «В Агрегат-Ресурс самые нестандартные задачи находят оптимальное решение»

  • Переглядів: 2281
  • Дата: 16-07-2013, 15:45
  • Print
Владельцы автомоек часто сталкивались с проблемой выбора оборудования, которое бы имело оптимальное сочетание давления и расхода воды. К сожалению, большинство предложений на рынке имеют жестко заданные параметры. Днепропетровская компания «Агрегат-Ресурс», используя новые технологии и внедряя инновации, предлагает рынку решение любых задач. Кроме оборудования в стандартной комплектации, специалисты компании способны найти оптимальное решение самым нестандартным задачам, поставленные заказчиком. В этом убедился владелец двух криворожских автомоек Андрей Шмалий.

"В свое время мне для автомойки понадобились стационарные аппараты высокого давления (АВД). От идеи приобрести импортное оборудование отказался сразу. Качество импортных аппаратов становится ниже. У них, наверное, такая политика: сделать так, чтобы клиенту было невыгодно ремонтировать сломанное оборудование. Действительно, зачем выпускать оборудование, которое будет работать 5 лет не ломаясь, если через 3 года клиент вынужден покупать новое оборудование, потому что это проще, чем отремонтировать старый? Да и сервисное обслуживание импортного оборудования достаточно дорого обходится, в чем я убедился на собственном опыте. Раньше я использовал «стационар» компании Karcher, который кроме высокой цены требовал дополнительных расходов на профилактику. Я раз в полгода отвозил его в Днепропетровск для профилактического обслуживания. Мойка в это время не работала, а к плате за сервисное обслуживание добавлялись расходы на перевозку. Кроме того, импортное оборудование продается в комплекте, который не всегда подходит под ваши нужды.

Андрей Шмалий, владелец двух автомоек, Кривой Рог:  «В Агрегат-Ресурс самые нестандартные задачи находят оптимальное решение»  О днепропетровской компании «Агрегат-Ресурс» я узнал с помощью Интернета, когда искал подходящие по цене предложения. Кроме приемлемых цен приятно удивила способность компании выполнять нестандартные задачи любой сложности. В том числе - подобрать оборудование, исходя из потребностей клиента, а не из того, что есть на складе. Ведь для аппаратов высокого давления важно иметь оптимальное сочетание давления и расхода воды, и при правильном подборе можно достичь наибольшей эффективности эксплуатации оборудования. Я объяснил, что я хочу видеть на своей мойке, а специалисты компании «Агрегат-Ресурс» подобрали оборудование необходимой мощности, нарисовали схему разводки и посоветовали, какие фильтры необходимо использовать. Я сделал заказ, а компания доставила и установила оборудование. С тех пор прошло 4 года, и когда встал вопрос об оснащении новой мойки, я снова обратился в «Агрегат-Ресурс». Сейчас у меня на двух мойках работает по 3 АВД. На одной мойке они обеспечивают работу 4 постов, на другой 5-ти. Оборудование работает практически круглосуточно, но нареканий и претензий к нему нет.

Сервисное обслуживание
Оборудование надежное, в нем используются итальянские комплектующие, которые считаются самыми лучшими в мире. Оборудование дешевле, чем немецкое, при сопоставимом уровне качества. Доволен и уровнем сервиса. Если раньше мне приходилось самому отвозить АВД в сервисный центр, то сейчас для проведения профилактики приезжают специалисты и за полдня приводят все в порядок. При этом оставшиеся аппараты продолжают работать.

Все мелкие неисправности устраняю своими силами. Со сменой отработанного масла, промывкой фильтров и заменой прокладок и прочими мелочами справляюсь сам. К примеру, от нашей воды резиновые детали со временем приходят в негодность от налета - их тоже можно заменить своими руками. Причем доступ к частям оборудования более легкий, чем у импортных образцов. Если что-то вышло из строя, звоним техническим специалистам компании «Агрегат-Ресурс». В компании всегда находят время с тобой пообщаться, а при необходимости - дать консультацию. Они нам советуют, что необходимо сделать. Если необходима какая-то мелкая деталь, тут же ее высылают. Если же требуется более серьезный ремонт - присылают специалистов."


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше