Оборудование для шиноремонтное /шиномонтаж Modena/купить Украина
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Шиноремонтное оборудование Modena - оборудование с отличными характеристиками

Шиноремонтное оборудование Modena - оборудование с отличными характеристиками

  • Переглядів: 2513
  • Дата: 29-11-2012, 17:35
  • Print
Шиноремонтное оборудование Modena - оборудование с отличными характеристиками Основанная в 1979 году, фирма Modena Engineering из итальянского города Виньоле известна своими разработками в сфере оборудования для СТО. Уникальная линейка оборудования с отличными характеристиками и ярко выраженным дизайном производится на самом современном заводе в Китае, при этом основные технологические узлы производятся в Италии. Более того, полный контроль производственного процесса и качества продукции обеспечивается итальянскими специалистами. Такая организация производства позволила компании сделать свою продукцию более доступной для потребителя и обеспечить ей высокое качество.

На украинский рынок полный спектр гаражного оборудования MODENA поставляет компания «Cтан-Комплект». В этой статье пойдет речь о разновидностях балансировочных и шиномонтажных стендов.

Шиноремонтное оборудование Modena - оборудование с отличными характеристиками Шиномонтажные стенды
Автоматические шиномонтажные стенды MC-522WR, MC-522R, полуавтоматические шиномонтажные стенды MC-622SZR со вспомогательным устройством ACAP2004 и MC-450МR представляют собой надежные и полностью укомплектованные всем необходимым оборудованием станки. Процесс монтажа-демонтажа шин на них максимально облегчен. Кроме того, усиленная конструкция механизмов стенда повышает надежность и долговечность конструкции.

Грузовой шиномонтажный стенд MODENA MTR27 оснащен односторонним гидравлическим насосом. Подвижная консоль управления удобна для наблюдения за всеми аспектами процесса, обеспечивая избегание неправильной операции. Демонтирующая рукоятка и двойной направляющий валик могут двигаться одновременно при работе с большим колесом, чтобы сэкономить время и обеспечить безопасность. При этом корпус механизма достаточно компактный и занимает не много места.

Шиномонтажный стенд MODENA MTR57 представляет собой автоматический горизонтальный преобразователь грузовых шин, который используется для разборки/сборки как колес с бескамерными шинами, так и колес с ободом для грузовиков, сельскохозяйственной техники и промышленного транспорта. Имеется расширенный зажим для работы с колесами до 56 дюймов. Демонтируемая верхняя часть может поворачиваться автоматически при поднятии рукоятки, что помогает демонтировать шины более рационально и улучшить эффективность работы. Двойная скорость главного мотора также может значительно улучшить результативность работы. Станок также оснащен качественным односторонним гидравлическим насосом, и переносной консолью управления.

Балансировочные стенды
Балансировочный стенд MODENA MB-986R применяется для балансировки колес легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Он оснащен автоматическим измерителем диаметра и расстояния до диска. Прогрессивная технология измерений позволяет произвести все вычисления за один рабочий цикл даже в том случае, когда грузики на разных плоскостях потребуется установить близко друг от друга.

Балансировочный стенд MODENA MB-820R - полностью компьютеризированный стенд для балансировки колёс легковых автомобилей. Оснащен специальной измерительной системой, благодаря которой данные о колесе автоматически вводятся в программу. В меню - более 6 программ, упрощающих работу оператора, а также функция оптимизации положения шины на диске. Балансировочный цикл начинается автоматически при опускании защитного кожуха. Доступно обновление системы посредством USB.

Стенд MODENA MB-702R предназначен для балансировки колес легкового автотранспорта, MODENA MB-1288 расчитан для колес как легковых, так и грузовых автомобилей.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше