Качественная диагностика от Launch » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Качественная диагностика от Launch

Качественная диагностика от Launch

  • Переглядів: 3677
  • Дата: 23-03-2010, 12:21
  • Print
Современный автосервис невозможно себе представить без диагностического оборудования. Устройства для диагностики отличаются модификацией, функциональными возможностями, комплектацией адаптеров для подключения к автомобилям и установленным программным обеспечением.
Опытные диагносты знают о «подводных камнях», связанных с диагностическим оборудованием. К ним относятся:
– обновление программного обеспечения (периодичность выхода обновлений, срок бесплатного доступа к обновлениям, его последующая стоимость);
– работа сканера по истечении срока бесплатного программного обновления (полная блокировка прибора, оплата периода «после окончания бесплатного обновления – будущий оплачиваемый срок обновлений»);
– количество программ, входящих в пакет стандартного обновления;
– количество адаптеров для подключения к автомобилям;
– неофициальные приборы.
При выборе диагностического оборудования вам необходимо обратить внимание на все эти факторы. Учитывая все сказанное выше, рекомендуем вам остановить ваш выбор на мультимарочном автомобильном сканере Launch X-431 Master. Это сканер с открытой диагностической платформой и возможностью обновления через официальный сайт www.x431.com. Именно доступ на этот сайт и получение доступа к программному обеспечению подтверждают, что вы приобретаете официальный прибор. К его достоинствам можно отнести: дилерские функции; надежность, компактность и качество; наличие необходимых адаптеров для подключения к авто; встроенный минипринтер; чтение и стирание кодов неисправностей; отображение текущих параметров системы; проверка исполнительных механизмов; кодирование блоков управления; адаптация; сброс сервисных интервалов; бесплатные обновления программного обеспечения; адаптер для автомобилей марки Benz. Все это поможет вам легко установить причину поломок или неисправностей. А минипринтер даст возможность обосновать проведенные работы, следовательно, повысить доверие клиента к вам.
И все-таки, почему именно X-431 Master? Во-первых, среди мультимарочных сканеров это лидер продаж во всем мире. Благодаря большому количеству установленных программ (около 40 марок автомобилей), вам не придется покупать сканеры для каждой марки авто, что само по себе нерентабельно.
Во-вторых, вы получаете год бесплатных обновлений программного обеспечения для сканера. Производитель Launch гарантирует 2-3 обновления в неделю. По количеству выпускаемых обновлений Launch также является лидером. Вам не придется упускать клиента на авто «только из салона» из-за устаревшего программного обеспечения.
В-третьих, комплект адаптеров, входящих в стандартную комплектацию, ориентирован именно на наш автомобильный рынок (включая ВАЗ/ГАЗ). А наличие адаптера Smart OBD-II позволяет подключиться к любому авто с 16-пинным разъемом (иномарки с 2001 г.в.).
В-четвертых, выполнение дилерских функций: кодирование блоков управления, адаптация, синхронизация иммобилайзера и ЭБУ двигателя, калибровка пневмоподвески (MB), установка оборотов ХХ (ME2.0, ME2.1 – MB), регистрация и удаление ключей (VAG, Toyota) и т.д.
Ведь с автомобилями, как и с людьми, лучше не допустить поломку, чем потом ее устранять. Поэтому вовремя представленные данные с диагностического оборудования помогут владельцам автомобиля своевременно заменить какой-либо узел, либо провести профилактические работы, не допустив ситуации с серьезными поломками. Помогли вы автовладельцу в такой ситуации – его доверие к вам повысилось. Следовательно, одним постоянным клиентом у вас больше!
На сегодняшний день компания Launch также может представить диагностам и такие приборы:
– прибор для считывания и стирания ошибок Creader V;
– мотор-тестер KES-200;
– тестер и симулятор датчиков STS-600;
– автомобильный мультимарочный сканер X-431 DIAGUN (FULL);
– автомобильный сканер с осциллографом X-431 TOP (с компьютером);
– автомобильный мультимарочный сканер для грузовых автомобилей X-431 HD.
Таким образом, на сегодняшний день диагностам предоставляется широкий выбор профессионального оборудования, а наши менеджеры помогут вам сделать выбор.

Официальный дилер LAUNCH в Украине - компания Гранд Инструмент


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше