Отопление на отработке.Отзывы.Отопление СТО.Клин Берн
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: «Астра», г. Львов

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: «Астра», г. Львов

  • Переглядів: 1562
  • Дата: 12-01-2012, 00:00
  • Print
Эксплуатация отопительного оборудования, работающего на отработанном масле, – эффективный метод отопления помещений. В этом без труда можно убедиться на примере тех предприятий, которые уже используют такие агрегаты. Одним из лидеров на рынке отопительного оборудования на «отработке» является американская компания CleanBurn. Оборудование Clean Burn уже зарекомендовало себя на нашем рынке и заработало массу лестных отзывов. Один из таких отзывов дает Роман Гарасимчук, директор компании «Астра» (г. Львов). Сфера деятельности компании: грузоперевозки и сервис грузовых автомобилей; компания также является официальным представителем Renault Trucks в Западном регионе.

– Какие типы оборудования Clean Burn вы используете?
– Два года мы использовали воздухонагреватель. Он полностью обеспечивает отопление ремзоны станции площадью 700 м2. В этом году мы планируем приобрести также водогрейный котел для отопления подсобных помещений станции – склада запчастей и агрегатов, комнаты персонала и др.

– Почему вы решили установить именно отопительное оборудование Clean Burn на отработанном масле?
– Потому что у нас нет доступа к газовой магистрали – раз, потому что это выгодно – два. Дополнительным фактором было то, что у нас уже был до этого аналогичный аппарат российского производства, но он не давал достаточного количества тепла при большем потреблении топлива.

– Сталкиваетесь ли вы с проблемой качества «отработки»?
– Нет, мы используем «свое» масло, в которое никто нарочно добавлять всякие гадости не будет. А, кроме того, мы в основном работаем с грузовыми автомобилями Renault, а в них плохое масло не льют.

– Каковы ваши преимущества использования данного типа оборудования?
– Во-первых, это практически бесплатное отопление нашей станции техобслуживания и подсобных помещений. Во-вторых, мы не наносим вреда окружающей среде. В-третьих, мы решили проблему утилизации отработанного масла, ведь за год у нас собирается до 15 тонн «отработки». В-четвертых, у нас нет никаких проблем с этим оборудованием – работает оно отлично, неполадок не было, а сервис, осуществляемый один раз в год, не вызывает нареканий. Ну и, кроме того, компания "СВ Далс", официальный представитель Clean Burn в Украине, использует наше предприятие как своеобразную витрину, отправляя к нам желающих увидеть это оборудование воочию. А полезные знакомства в нашей отрасли – это тоже выгода, верно?

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: «Астра», г. Львов
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше