«Арсенал»:автоинструмент,ручной слесарный инструмент,отвертки,ключи.Купить Украина
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Ручной инструмент «Арсенал»

Ручной инструмент «Арсенал»

  • Переглядів: 4480
  • Дата: 30-12-2011, 23:26
  • Print
Тем, кто умеет работать своими руками и получать от этого удовольствие, марка «Арсенал» известна давно. Первые наборы ручного инструмента этой марки появились еще 8 лет назад.

Добротный, профессионального качества слесарный инструмент заметно выделялся на фоне откровенно слабо продуманной продукции заводов СНГ и импорта из Китая (в последнем случае еще и низкого качества исполнения). С другой стороны, он выгодно контрастировал с недоступными ценниками на преимущественно европейский автоинструмент.

Что же изменилось за прошедшие 8 лет? Во-первых, изменился сам рынок. Большинство марок отечественного и европейского ручного инструмента либо исчезли с рынка, либо перенесли свое производство в Юго-Восточную Азию: более дорогие и качественные марки – в Тайвань, дешевые – в Китай. Во-вторых, произошло четкое разделение на автоинструмент и слесарный инструмент общего назначения.

«Арсенал» был и остается пионером процесса специализации ручного инструмента на украинском рынке, разделив ассортимент на три основных направления:

1. Арсенал-Auto – автоинструмент, включающий в том числе наборы инструмента ВАЗ, ГАЗ и УАЗ – сочетание торцевых головок, комбинированных ключей, наборов отверток и пр. слесарного инструмента в уникальной комбинации, специально подобранной с учетом специфики конкретной марки автомобиля. Упаковку данной серии отличает традиционный для «Арсенала» зеленый цвет.

2. Арсенал-Special – ручной слесарный инструмент узкоспециализированного назначения. Например, набор для сантехника или набор отверток для электрика. Упаковка серии Арсенал-Special – красного цвета.

3. Арсенал-Universal – наборы отверток разного калибра и формы наконечника, трещоточные и комбинированные ключи, воротки, наборы торцевых головок, пассатижи, молотки и пр. Причем торцевые головки и комбинированные ключи поставляются как в наборах, так и поштучно без упаковки, т.е. россыпью. Остальные инструменты доступны в комбинациях и индивидуальной упаковке, которую выделяет синий цвет.

«Арсенал» облегчает проблему подбора ручного инструмента и его дальнейшей эксплуатации. Скольким владельцам и слесарям «Жигулей» наборы инструмента ВАЗ сэкономили время дважды – первый раз – при покупке, второй раз – при проведении ремонта? То же можно отнести к наборам инструмента ГАЗ и УАЗ, всему автоинструменту «Арсенал», а также наборам сантехника, электрика и т.д.

И, конечно, «Арсенал» – это качество. Не зря с момента своего рождения, марка предоставляет пожизненную гарантию на всю свою продукцию. Но за прошедшие годы даже среди тех, кто занимается продажей ручного инструмента оптом, найдется немного имевших причину ею воспользоваться.

Купить инструмент ТМ «Арсенал» в Украине - компания «ТД Атака».


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше