Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов:«ВТ-Сервис», г. Кировоград
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: компания «ВТ-Сервис», г. Кировоград

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: компания «ВТ-Сервис», г. Кировоград

  • Переглядів: 1438
  • Дата: 23-12-2011, 17:19
  • Print
Летняя жара уходит и на смену ей возвращается осенняя прохлада. Но это пока, и до очередных холодов не так уж и далеко. А там и отопительный сезон не за горами. Чем отапливать свои помещения, каждый для себя решает сам, но мы предлагаем вам задуматься – а не выгодно ли вам отапливаться, сжигая автомобильное отработанное масло?

О преимуществах отопления на «отработке» нам рассказал инженер-энергетик кировоградского «ВТ-Сервис» Денис Кириченко. Компания является дилером Mitsubisihi в г. Кировограде и имеет свой автоцентр, в котором, по всем законам жанра, присутствуют и шоурум, и офисные помещения, и конечно станция техобслуживания.

– Денис Викторович, как давно у вас установлено оборудование Clean Burn?
– Воздухонагреватель мы поставили около трех лет назад, и благодаря ему вот уже два отопительных сезона в помещении нашей станции техобслуживания поддерживается комфортная для работы персонала температура.

– Как вы узнали о Clean Burn и на основании чего сделали свой выбор?
– Могу сказать, что я познакомился с ним на своем рабочем месте, ведь когда я пришел сюда работать, это оборудование уже было установлено. Но я слышал об отоплении на отработанном масле и могу сказать, что это действительно оптимальный выбор для автосервиса.

– Хватает ли вам отработки для эксплуатации воздухонагревателя?
– Позапрошлой зимой хватило, а вот в том году, из-за сильных морозов ощутили дефицит топлива. Но хорошо, что эта проблема легко решается – через дорогу от нас находится еще один автосервис, у которого мы по дружеской цене и закупили «отработку».

– Какие преимущества Вы видите в эксплуатации воздухонагревателя Clean Burn?
– Для нас это реальная экономия, вследствие того, что мы бесплатно получаем отопительный материал. К тому же, я как энергетик могу сказать, что это оборудование имеет достаточно высокий КПД. Воздухонагреватель Clean Burn меня приятно удивил.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: компания «ВТ-Сервис», г. Кировоград
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше