Оборудование для отопления СТО на "отработке" Clean Burn(Клин Берн)-это очень эффективное оборудование,которое надежно и требует к себе минимума внимания
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: компания «Тэс-Авто», г. Симферополь

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: компания «Тэс-Авто», г. Симферополь

  • Переглядів: 2100
  • Дата: 16-12-2011, 15:43
  • Print
Иногда вопрос отопления производственных помещений в зимний сезон рассматривается даже не в плоскости «почем?», а в плоскости «как?». Например, когда на вашей территории его вообще нет. В таком случае отопление с помощью оборудования на отработанном масле может стать выходом из казалось бы безвыходной ситуации.

Собственно, именно с вышеописанным положением дел столкнулись в компании «Тэс-Авто» из г. Симферополя. О том, как в этом случае помогло оборудование Clean Burn, рассказывает руководитель сервисного центра Виктор Богачев.

- Виктор Анатольевич, чем занимается ваша компания и где у вас установлено оборудование Clean Burn?
- «Тэс-Авто» - это большой комплекс, который включает в себя сервисный центр по установке, обслуживанию и ремонту гаражного оборудования, грузовую и легковую СТО, автозаправку и металлобазу. Изначально, пять лет назад, первый воздухонагреватель мы установили на участке шиномонтажа, который находится в отдельном здании. Дальше, убедившись в эффективности работы оборудования, мы установили еще несколько котлов, которые отапливают большинство перечисленных выше объектов.

- Как давно вы эксплуатируете это оборудование и почему выбрали именно его?
- Дело в том, что у нас не было особого выбора - на нашей территории не было проведено никакого отопления, поэтому нам пришлось решать вопрос «с нуля». А наличие большого количества отработанного масла, получаемого в процессе работы СТО, сузило перечень вариантов, ведь нам не было смысла искать оборудование на каком-либо другом топливе.

- Хватает ли вам собственной «отработки», и как вы следите за ее качеством?
- Иногда немного не хватает, в таком случае мы без проблем приобретаем ее на стороне. С качеством у нас проблем не возникает, так как наши емкости изначально рассчитаны на слив отстоявшихся примесей, чтобы на выходе получать качественное топливо.

- Что вы можете в целом сказать об эксплуатации этого оборудования?
- При наличии бесплатного «топлива» в виде отработки - это очень эффективное оборудование, которое достаточно надежно и требует к себе минимума внимания.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: компания «Тэс-Авто», г. Симферополь
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше