Омега-Авто,Лисичанск.Моторные масла ОПТрозница:Shell,Castrol,Agip,Лукойл,Comma,Luxoil,Yukoil(Юкойл))
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Масляный баланс от «Омега-Авто»

Масляный баланс от «Омега-Авто»

  • Переглядів: 2539
  • Дата: 11-04-2012, 23:30
  • Print
Масляный баланс от «Омега-Авто»Автомобильный парк нашей страны очень разнообразен, соответственно, и смазочные материалы необходимы разные. Компания «Омега-Авто» предлагает своим клиентам ассортимент ряда марок, который покрывает все запросы украинских владельцев транспортных средств – от хозяев автопарков до рядового автовладельца.

«Омега-Авто» – далеко не новичок на рынке автомобильных товаров: компания была создана в 2003 году и с самого начала специализировалась на розничной торговле запчастями для автомобилей отечественного и иностранного производства, а также продажей грузовых, шин – легковых и на сельхозтехнику. Краеугольным камнем построения политики продаж всегда был большой ассортимент при минимальных ценах. Кроме того, все клиенты «Омега-Авто» единодушно отмечают индивидуальный подход специалистов этой компании к своим партнерам.

Как мы уже говорили, парк транспортных средств, эксплуатируемых в нашей стране, очень разнообразен. На дорогах Украины можно встретить как престижные BMW или Porsche, так и бюджетные Daewoo Lanos или «пожилые» ВАЗы. Естественно, что требования к смазочным материалам в каждом случае совершенно разные, как и ценовая категория.

В масляном портфеле «Омега-Авто» можно найти как масла премиум-класса всемирно известных марок, таких как Shell, Castrol, Agip или «Лукойл», так и смазочные материалы эконом-класса. Важно отметить, что при отборе брендов в «Омега-Авто» руководствовались основополагающим параметром – качеством готовой продукции. Ведь цель не «продать самое дешевое масло», а предоставить качественный продукт по минимальной цене. В этом легко убедится, если познакомится с некоторыми брендами из ассортимента «Омега-Авто».

Масляный баланс от «Омега-Авто»Comma Oil
Comma – английское предприятие, то вся производимая продукция изготавливается исключительно на основе сырой высококачественной нефти – в отличие от производителей других стран, которые по экологическому законодательству обязаны добавлять в масло, регенерированное отработанное масло. Вся линия продукции Comma произведена самостоятельно на собственном заводе, что дает возможность контролировать ее компоненты на каждом этапе изготовления и гарантировать потребителю высочайшее качество продукции.

Производит автомобильные масла, моторные масла, включая масла для двухтактных двигателей, и трансмиссионных масел для коробок передач, задних мостов и коробок рулевого механизма, автохимию и автокосметику. Компания поставляет свою продукцию в более чем 50 стран мира. Практически все масла имеют высшие классы качества по API (SL,SM/CH-4) и ACEA (A3/B3/E5) и одобрение ведущих мировых производителей – BMW, DAF, Mercedes, Fiat, Ford, GM, MAN, Porsche, Peugeot, Citroen, Renault, Scania, Volkswagen, Volvo. Линия моторных масел включает в себя полностью синтетические масла (100% синтетическая основа), полусинтетические масла (не менее 50% синтетической основы), масла с синтетической технологией (включение синтетической основы до 50%) и высококачественные минеральные масла.

Масляный баланс от «Омега-Авто»Luxe (Luxoil)
Luxoil – одно из старейших предприятий Московской области по производству моторных масел, входящее в корпорацию Delfin Group Worldwide. В 2008 году в компании Luxoil был проведен ребрендинг. Приставка «oil» в названии бренда перестала быть актуальной, так как за многие годы деятельность компании расширилась, как и ассортимент производимой продукции, в который вошли не только автомобильные масла, но и специальные жидкости, смазки, фильтры. В ходе проведенного ребрендинга на масляном рынке появилась продукция под новым названием LUXE.
Cегодня под брендом Luxe на мощностях Delfin Industry производится более 100 наименований продукции на современном оборудовании в тесном сотрудничестве с американскими профильными компаниями. Система менеджмента качества выпускаемой продукции подтверждена сертификатом соответствия ISO 9001.

Масляный баланс от «Омега-Авто»Yukoil
Масла и смазки Yukoil выпускаются в г. Запорожье, на одном из самых современных в Восточной Европе заводов по производству смазочных материалов, построенном в 2002 году компанией СП «Юкойл» с участием зарубежных партнеров. Завод производит смазочные материалы и масла, в ассортименте более 150 видов, многие из которых ранее не производились в Украине. Производство масел и смазок Yukoil базируется на сырье компании Lubrizol, «Лукойл», Exxon Mobil и других ведущих компаний.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше