Suprema (Германия) - автомобильные масла нового поколения
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Suprema. Автомобильные масла нового поколения

Suprema. Автомобильные масла нового поколения

  • Переглядів: 6693
  • Дата: 24-08-2012, 17:45
  • Print
Торговая марка Suprema добилась признания как у клиентов-партнеров, так и у частных автовладельцев. За годы продаж продукция завоевала доверие потребителей по всему СНГ – от Калининграда до Дальнего востока. Выбор дилеров в пользу Suprema можно объяснить целым рядом существенных конкурентных преимуществ.

Производство качественного смазочного материала является сложнейшим технологическим процессом. Масла Suprema производятся на немецких заводах Rowe Mineraloelwerk GmbH, Dollbergen Mineraloel Raffinerie GmbH и Mitan Mineraloel GmbH. Лаборатории заводов постоянно проводят исследования и различные испытания продуктов и оборудования. Каждый шаг процесса производства тщательно контролируется компетентными и опытными инженерами – химиками. Поступающие масла, присадки, а затем и готовая продукция подвергаются строгой проверке, и только после одобрения технических специалистов лаборатории поступает в реализацию. Каждый продукт марки Suprema – это результат продолжительных и интенсивных исследований и разработок инженеров компаний. В маслах Suprema увеличена процентная доля противоизносных присадок до 8%. Состав и упаковка смазочных материалов постоянно модернизируются, чтобы соответствовать запросам рынка и покупателей. И это далеко не все сильные стороны марки Suprema, давайте их систематизируем.

1. Качество:
• вся продукция производится в Германии;
• поставки напрямую с заводов – изготовителей;
• контроль на каждом этапе производства;
• одобрение к применению ведущими производителями автомобилей;
• экологическая безопасность.

2. Ассортимент:
• ориентированы на все категории потребителей;
• широкий ассортимент;
• тара различного объема (1л, 4л, 5л, 20л, 60л, 200л и 1000 л).

3. Удобство автовладельцев:
• простота и удобство в использовании;
• каждый тип масла различается по цвету этикетки;
• на боковой стороне канистры расположена мерная полоса;
• все продукты имеют аннотацию на русском языке;
• моторные масла совместимы с маслами других марок аналогичной вязкости;
• оптимальное сочетание цена – качество.

На сегодняшний день продукция Suprema представлена для широкого спектра применения и включает в себя следующий ассортимент: моторные масла, трансмиссионные масла и жидкости, охлаждающие жидкости и гидравлические масла. Давайте рассмотрим некоторые позиции из обширного ассортимента Suprema.

Suprema Synth RS 5W-50
Всесезонное полностью синтетическое моторное масло, созданное для применения в спортивных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей. Рассчитано на экстремальные нагрузки при любых температурных условиях. Прочная масляная пленка защищает двигатель при критических температурах, что ведет к снижению износа и увеличению ресурса двигателя автомобиля при спортивном стиле езды. Кроме того, благодаря исключительной высокотемпературной вязкости обеспечивается очень низкий расход масла. Соответствует спецификациям: API SL/CF, ACEA A3/B3

Suprema Synth RS 5W-40
Всесезонное синтетическое легкотекучее масло, созданное для применения в новейших бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей. При разработке данного вида масла учитывались новейшие требования, предъявляемые к усовершенствованным конструкциям легковых двигателей и катализаторов, а также требования по качеству новых масел API SM. Соответствует спецификациям: API SM/CF, ACEA A3/B3/B4.

Suprema Formula GT 10W-40 HC
Высококачественное полусинтетическое масло, созданное для использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых, коммерческих автомобилей, включая специальную технику. Обладает высокими моющими свойствами, что препятствует накоплению отложений в двигателях, отличается высокой стойкостью к старению и ухудшению качества в процессе эксплуатации, сокращая содержание в выхлопе твердых частиц и вредных газов. И, что немаловажно для отечественного потребителя, устойчиво к дизельному топливу с высоким содержанием серы, что препятствует коррозионным процессам в двигателе. Совместимо со всеми видами катализаторов. Соответствует спецификациям: API CI-4/CH-4/SL, ACEA A3/B3/B4, E3, E5, E7.

Suprema Formula GT 10W-40 TS
Всесезонное полусинтетическое моторное масло, созданное для использования в двигателях с турбонаддувом и без него большинства легковых и коммерческих автомобилей. Синтетические присадки позволяют достичь непревзойденного уровня защиты любых двигателей с различными видами катализаторов и турбонагнетателей, способствуя уменьшению содержания вредных частиц в выбросах автомобиля. Также масло отличается высокой стойкостью к старению и ухудшению качества в процессе эксплуатации. Оптимальная вязкость способствует использованию, как в новых двигателях, так и в двигателях со средними и большими пробегами. Соответствует спецификациям: API SL/CF, ACEA A3/B3/B4.

Suprema Formula Diesel 10W-40 HC
Высококачественное всесезонное полусинтетическое моторное масло, созданное для использования в бензиновых двигателях и во всех дизельных двигателях с турбонаддувом и без него легковых автомобилей, автобусов и грузовой техники. Обладает высокими моющими свойствами, что препятствует накоплению отложений в двигателях. Также отличается высокой стойкостью к старению и ухудшению качества в процессе эксплуатации, сокращая содержание в выхлопе твердых частиц и вредных газов. Устойчиво к дизельному топливу с высоким содержанием серы, что препятствует коррозионным процессам в. двигателе. Совместимо со всеми видами катализаторов. Соответствует спецификациям: API CI-4/CH-4/SL, ACEA A3/B3/B4, E3, E5, E7.

Многих потребителей волнует вопрос «а если подделка?» В случае с Suprema это исключено: смазочные материалы поставляются напрямую от производителя только одной компанией – эксклюзивным дистрибьютором в странах СНГ является Группа компаний «Астрал». Она работает на рынке авторемонтных и смазочных материалов более 15 лет, и к настоящему моменту представляет собой современную организацию, предоставляющую широкий спектр товаров и услуг.

Ассортимент включает в себя несколько десятков наименований продуктов для профессионалов, автопарков, пассажирского и коммерческого транспорта, станций техобслуживания.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше