Valvoline MaxLife. Ремонт может подождать! » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Valvoline MaxLife. Ремонт может подождать!

Valvoline MaxLife. Ремонт может подождать!

  • Переглядів: 3319
  • Дата: 6-10-2009, 18:44
  • Print

Автомобиль пробегает 150 км в день и более? Тогда для него подойдет Valvoline MaxLife. Почему и что такое Valvoline MaxLife – рассказывают представители компании «Реал-Авто», эксклюзивного представителя продукции Valvoline в Украине.

 

Доказано, что 80% износа двигателя приходится на последние 20% работы моторного масла. Т.е., условно, если владелец автомобиля меняет масло через каждые 10 тыс.км, то максимальный износ двигателя приходится на последние 2 тысячи километров работы масла. Почему? При работе масло «стареет» (окисляется), меняется его вязкость, «срабатываются» присадки. И чем интенсивнее эксплуатируется автомобиль, чем хуже топливо, чем больше общий пробег двигателя и чем дольше не меняется масло, тем хуже свойства масла в конце эксплуатации по сравнению с первоначальными. Тем больше продуктов окисления и сгорания накапливается в масле и тем слабее защита двигателя от износа. Вот почему даже самые высококачественные масла не способны полностью защитить двигатель.

Особенно актуальна эта проблема для автомобилей-трудяг, находящихся в активной эксплуатации (такси, микроавтобусы, малотоннажные грузовики), у которых пробег за день составляет более 500 км. Ведь задача хозяина такого автомобиля– выжать из него максимум при минимальных затратах на ремонт.

Именно для «активных» автомобилей (не путать со старыми) компанией Valvoline было разработано масло MaxLife (максимальная жизнь). Уже в самом названии масла – цель разработки: максимально продлить срок службы двигателя. И это удалось! Отличная полусинтетическая база с улучшенным пакетом присадок. А дальше – сплошное «ноу-хау»: чуть больше, чем у обычных масел, моющих и антиокислительных присадок, оригинальные добавки для лучшей работы двигателя «со стажем», специальный ингредиент для восстановления сальников и особая высококачественная вязкостная присадка. Вот плюсы масла MaxLife и составляющие его успеха. Антиокислительные присадки уменьшают «старение» масла, моющие – защищают от грязи и шлама, нейтрализуют продукты окисления, противоизносные – предотвращают износ, специальная – восстанавливает материалы уплотнений и препятствует утечкам масла, вязкостная – поддерживает стабильность вязкости масла до самой последней секунды его работы. Каждая составляющая масла отвечает за свое направление, но все вместе они направлены на решение одной задачи – продлить безремонтную жизнь автомобилям-трудягам. Результат – автомобиль бегает, а владелец отдыхает!

MaxLife не имеет аналогов на мировом рынке. Это не специальная разработка для украинского рынка, а продукт с мировым именем и известностью. Подтверждение - популярный американский журнал Lubricant’s World (США) признал масло MaxLife “Лучшим товаром года”.

 

ЧП "Реал-Авто"

г. Одесса, тел.: (048) 718-69-34, 718-69-35, 718-71-68

e-mail: realavto@ukr.net

www.eg.net.ua


 

TITUL_Katalog_OIL_2010-1

ВСЕ марки масел и ВСЕ о маслах в одном каталоге !!!

Скачать
каталог «Автомобильные масла. Автохимия. Автокосметика - 2010» в формате pdf можно здесь...
 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше