Сильные стороны, преимущества моторных масел Q8 Oils
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Сильные стороны Q8 Oils

Сильные стороны Q8 Oils

  • Переглядів: 3651
  • Дата: 27-07-2011, 14:38
  • Print

Каждый качественный продукт обладает некоторыми преимуществами, за которые его и любят клиенты. Эти сильные стороны позволяют продукту обходить конкурентов и приносить потребителям выгоду от их использования. Один из таких продуктов – масла Q8. 

 

q81. Качественное исходное сырье 

Нефть добывается из одного нефтяного пласта в Кувейте (второе по величине нефтяное месторождение в мире), что обеспечивает стабильность качества исходного сырья.

2. Уникальный химический состав

Кувейтская нефть является уникальной по своему химическому составу. Низкий уровень сульфатной зольности и низкое содержание фосфора и серы делают ее совершенной для производства высококачественных базовых масел.

3. Передовая технология

Разработанная «Кувейт Петролеум» технология переработки нефти позволяет производить одни из самых чистых базовых масел в мире. Эти масла являются очень стабильными и стойкими к окислению.

4. Высокая эффективность

Смазочные материалы на основе базовых масел Q8 обеспечивают высочайшую эффективность, значительно продлевая срок службы защищаемых ими компонентов.

5. Техническое совершенство и новаторство

Q8Oils является одним из лидеров в области исследования и разработок. Исследовательский центр «Кувейт Петролеум» в Голландии разрабатывает весь ассортимент смазочных материалов Q8Oils и обеспечивает их превосходство.

6. Разумная цена

Постоянный научно-технический поиск и совершенствование технологических процессов на собственных заводах «Кувейт Петролеум» позволяют производить самую современную продукцию при оптимально низких затратах.

7. Бескомпромиссное качество

Все продукция Q8Oils производится на пяти заводах в Западной Европе: в Италии, Дании, Великобритании, Бельгии и Швеции. Она подвергается самым строгим тестам, как в собственных лабораториях «Кувейт Петролеум», так и в независимых институтах. Все заводы по смешиванию масел Q8Oils в Европе получили сертификацию QS и ISO, а именно: QS9000, ISO9002, ISO14001, OHSAS18001. В Украину поставляется продукция, идущая на внутренний рынок ЕС.

8. Безупречная репутация

Репутация торговой марки Q8Oils в сфере производства и сбыта смазочных материалов является одной из лучших в мире.

 

ООО «ИНВЕСТОР» - официальный поставщик моторных масел и других смазочных материалов под торговой маркой Q8 Oils в Украину 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше