Система подбора цвета Brulex Ukraine(Брюлекс) для любого автомобиля:оборудование,ЛКМ,расходники для кузовного ремонта
autoExpert » СТАТТІ » Кузовний ремонт » Подбор цвета BRULEX. Быстро и точно

Подбор цвета BRULEX. Быстро и точно

  • Переглядів: 7394
  • Дата: 24-08-2012, 14:17
  • Print
Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноПри кузовном ремонте одним из самых сложных и важных процессов, влияющих на конечный результат окраски автомобиля, является подбор эмали. Результат зависит от многих факторов, но здесь мы поговорим именно о подборе цвета.

"Брюлекс Юкрейн" предлагает комплект оборудования и расходных материалов, которые позволяют быстро и точно подобрать цвет для любого автомобиля. Cистема представляет собой классическую немецкую схему, состоящую из трех типов компонентов:

Подбор цвета BRULEX. Быстро и точно2К-Акриловые миксы, из которых по компьютерной рецептуре готовится двухкомпонентная краска для одностадийного нанесения, без последующего нанесения лака. Это автоэмаль с превосходным глянцем, высокой укрывистостью, хорошей растекаемостью и устойчивостью цветового оттенка, высокой механической и химической стойкостью.

Время сушки: 30 мин при 60°С или 12 часов при 20°С.

Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноБазовые миксы с эффектом металлик и перламутр, из которых по компьютерной рецептуре готовится однокомпонентная краска для двухстадийного нанесения, с последующим нанесением лака. Эта краска легка и удобна в применении, отличается высокой точностью цветового оттенка, очень хорошей порозаполняющей способностью и хорошей укрывистостью.

Время окончательной выдержки перед нанесением лака: 10-15 мин при 20°С.


Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноБазовые миксы с эффектом ксиралик, с помощью которых по компьютерной рецептуре готовится однокомпонентная краска для двухстадийного нанесения, с последующим нанесением лака. Эмали базового покрытия на основе искусственно выращенных кристаллов перламутра. Отличаются от обыкновенных перламутров более интенсивным, глубоким и чистым цветом. Дают особый эффект покрытия. Применяютcя в автомобильных покрытиях последнего поколения. Обычно в рецепте перламутровых красок присутствуют базовые миксы металлик и перламутр. Для этой краски характерны те же преимущества, что и для обычной базы Brulex.

Время окончательной выдержки перед нанесением лака: 10-15 мин при 20°С.

Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноСпециальная черная - это глубоко черная база, представляет собой безрецептурный вариант готовой черной краски, позволяющей окрашивать некоторые модели автомобилей без смешивания с другими компонентами микс-системы.



Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноЦветовая документация - это удобный инструмент для идентификации и подбора краски. Она содержит образцы всех стандартизированных цветовых оттенков на любые автомобили, мотоциклы, грузовики и автобусы. Образцы классифицированы по автомобильным маркам, что удобно для пользователя. Документация регулярно обновляется.

Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноЦветовой круг - вспомогательное средство для подбора краски. Содержит весь цветовой спектр эмалей, используемых для смешения в системе BRULEX. Отличный помощник для колерования.



Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноСправочник колориста является важным помошником как для колористов, только перешедших на систему BRULEX, так и уже работающих. Справочник содержит информацию о работе с программой рецептур, описание всех миксов системы, а также много полезных советов и информации для всех колористов.


Подбор цвета BRULEX. Быстро и точноКомпьютерная программа по поиску рецептур позволяет быстро найти и приготовить краску для ремонтного окрашивания на все выпускающиеся автомобили в точном соответствии с рекомендациями заводапроизводителя. Программа регулярно обновляется и дополняется новыми рецептами.

Справка
Компания "Брюлекс Юкрейн" представляет на украинском рынке продукцию BRULEX – автомобильные краски, автоэмали, материалы для кузовного ремонта, окрасочное оборудование для автомобилей.

BRULEX - это система подбора цвета и другие расходные материалы для кузовного ремонта от немецкого производителя, который изготавливает их уже около 60 лет. Главный принцип производителя – это высокое качество ЛКМ по низкой цене. Система BRULEX обладает широкими возможностями и соответствует всем параметрам качества дорогих систем. BRULEX – единственная система подбора цвета в этом ценовом сегменте, имеющая в своем ассортименте миксы «ксиралики».


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше