Hankook Tire: немецкое признание » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Ринок коліс та шин » Hankook Tire: немецкое признание

Hankook Tire: немецкое признание

  • Переглядів: 2910
  • Дата: 31-07-2009, 15:46
  • Print
Немецкая автомобильная пресса снова назвала шины Hankook Ventus Prime выдающимися и признала их победителем испытания летних шин. Они получили отличные отзывы по результатам комплексного теста летних шин от крупнейшего немецкого автомобильного журнала Auto Bild и были названы «универсальными шинами с хорошим балансом при влажном и сухом управлении». Максимальные результаты они показали и в испытаниях на торможение, аквапланирование, сопротивление качению и шумность.

Снова одна из UHP-шин Hankook Tire получила хорошие отзывы в комплексном испытании летних шин в Европе. На этот раз крупнейший немецкий автомобильный журнал Auto Bild (выпуск 10/2009) выбрал шины Hankook Ventus Prime, определив их как одного из трех победителей испытания среди 12 основных марок. На водителей от Auto Bild, проводивших испытание, произвели сильное впечатление универсальные возможности шин как на сухой, так и на влажной дороге, что принесло им звание «выдающихся».
При отборе лучших шин из множества других специалисты Auto Bild придавали большое значение способности «кандидата» хорошо показать себя по всем критериям испытания. Шины Hankook Ventus Prime снова доказали, что являются одними из самых сбалансированных шин на высочайшем уровне исполнения и, таким образом, способны подтвердить результат Auto Bild весны 2006 года, когда они получили самую высокую оценку Auto Bild в первый раз.
Шины Ventus Prime оказались способны удивить редакторов Auto Bild не только своим превосходным пробегом, когда речь шла о критериях теста, касающихся безопасности и таких характеристик, как управление и торможение. Помимо этого, шины Hankook для автомобилей премиум-класса удивили специалистов по вопросам комфорта и экологии, предлагая тихую езду и низкое сопротивление качению. Вот почему теперь эти шины – это еще один превосходный пример применения концепции разработок компании Kontrol technology. Понятие Kontrol technology, производное от слов «kinetic» (кинетический) и «control» (контроль), обозначает максимально возможный контроль взаимодействия между водителем, автомобилем и дорогой во время движения, осуществляемый с помощью шин. Это взаимодействие охватывает четыре ключевых фактора: характеристики шины, безопасность водителя, комфорт и экология.
«И снова одна из наших шин линейки Ventus со сверхэффективными характеристиками доказала свое выдающееся качество среди самых популярных марок шин, - так Джин Вук Чои, исполнительный вице-президент и глава европейского направления компании Hankook Tire, комментирует эту новую награду. – Способность компании Hankook Tire к развитию, особенно в секторе сверхэффективных шин, в будущем приведет к дальнейшему появлению передовых продуктов для наших искушенных клиентов».
Ventus Prime – это асимметричные сверхэффективные шины, разработанные компанией Hankook Tire. Их целевой аудиторией являются сегменты рынка товаров премиум-класса, а также обычные водители с высокой осведомленностью о безопасности и ожиданиями максимального срока службы. С оптимизированным рисунком протектора в сочетании с технологией Hankook TCT (теория трапециевидных контуров) шины гарантируют исключительную управляемость и сцепление с влажной поверхностью, объединенное с комфортом езды и плавным ходом. Кроме того, уникальный рисунок протектора и использование состава протектора Silica гарантирует меньшее сопротивление качению и в результате – меньшее потребление топлива. Шины представлены в 49 различных размерах – от 185/65 R 15 88 V до 235/45 R 17 97 W. Также шины Hankook Ventus Prime частично доступны в версии ExtraLoad (XL), как шины RunFlat или со специальным составом протектора низкого уровня эмиссии.

«Интершина» - партнер компании Hankook Tires в Украине
Луганская обл. г. Алчевск, ул. Горького, 99-А
тел./факс: (0642) 49-45-50, 49-52-54
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше