Автомобильная выставка TROST-SHOW-2010. Как это было...
autoExpert » СТАТТІ » Виставки, форуми, події » Выставка TROST-SHOW-2010. Как это было...

Выставка TROST-SHOW-2010. Как это было...

  • Переглядів: 1368
  • Дата: 25-08-2012, 18:48
  • Print
На выставке традиционно можно узнать обо всех новостях и новинках авторемонтного оборудования, инструмента, автомобильных запчастей и программ для автосервиса.

Выставка TROST-SHOW-2010. Как это было...


TROST-SHOW-2010
«You'll never walk alone» («Ты никогда не будешь идти один») – таким был девиз 13-ой выставки TROST-SHOW, которая прошла 2010 году в Штутгарте. Кроме того, этот девиз очень подошел бы к первой всеобщей выставке компаний TROST и TROST-KSM. После слияния компаний бывшая компания KSM Service Technik 1 апреля 2008 года изменила свое название и впервые стала организатором выставки TROST-SHOW. Несмотря на препятствия, которые возникли в связи с извержением исландского вулкана Эйяфьятлайокутль и запрет по этой причине воздушных полетов, на выставку множество клиентов TROST-KSM из Северной Германии.

Выставка TROST-SHOW-2010. Как это было...

Запрет воздушных полетов коснулся и нескольких предприятий компании TROST из Восточной Европы, однако не всех можно было этим удержать от посещения выставки: Так, например, украинские сотрудники TROST приняли одно возможное решение на тот момент и на своих машинах добирались почти 2.000 км из Киева в Штутгарт.

На площади выставки TROST-SHOW, которая составляла более чем 26.000 м2, 252 продавца запасных частей для легковых автомобилей и грузовиков, инструментов, оборудования для станций технического обслуживания и сервиса для современных предприятий автомобильной отрасли привлекали внимание посетителей выставки вопросами. При этом главным было личное общение с посетителем прямо у стенда с продукцией или техническим устройством, и участники выставки, и владельцы станций технического обслуживания остались довольны такими результатами.

Выставка TROST-SHOW-2010. Как это было...

TROST представил на выставке сразу 3 важных приоритетных направления:

repQ: TROST провел совместно с DEKRA сертификацию в соответствии с нормами ISO и стандартом DIN 9001:2008 для станций технического обслуживания. Первые предприятия, прошедшие сертификацию, получили на вечернем мероприятии TROST-SHOW 2010 свои сертификаты из рук Иоахима Троста (председатель правления TROST AUTO SERVICE TECHNIK SE) и Йорга Маннспергера (председатель правления «DEKRA AG»).

autoservice.com: Это – своеобразная рыночная площадка онлайн для станций технического обслуживания и водителей, которая совмещает в себе сервисные услуги и запросы клиентов. На сайте autoservice.com станции технического обслуживания могут самостоятельно предлагать свои услуги и реагировать на запросы сервиса.

repdoc App: «repdoc» каталог для смартфонов iPhone – это вариант каталога «repdoc» для мобильного телефона от компании TROST для программного обеспечения Windows. Смартфон iPhone App идеально приспособлен для того, чтобы на мобильном телефоне получить возможность доступа к информации о миллионе запасных частей, характеристиках автомобилей, проверить их наличие на складе и заказать. В версии Windows электронная информационная система «repdoc» в качестве каталога запасных частей и каталога техники может удовлетворить все потребности при ежедневной работе, а также программное обеспечение менеджмента станции технического обслуживания.

Апогеем мероприятия стала вечеринка TROST SHAU PARTY 2010 в собственном выставочном зале, на которую были приглашены больше чем 7000 гостей. Вечер не смогло испортить и отсутствие запланированных топ-артистов, таких как группа Kool & the Gang. Группа так и осталась в США по причине отмены воздушных полетов. Музыканты из группы DJ Vince, которые заменяли не приехавших артистов, создавали на вечеринке веселое настроение, а отличный буфет в южно-африканском стиле придавал вечеру незабываемую атмосферу.

В течение дня взрослые и дети в год проведения чемпионата мира по футболу получали море удовольствия. Будь то любитель настольного футбола в игре против настоящих чемпионов мира или против собственных коллег, на воротах или на футбольном родео – везде выбирали чемпионов и что-то выигрывали. И на выставке очень позаботились о развитии темы физической культуры.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше