Стартеры, генераторы, BAYKUSOGLU, HUCO, MOBILETRON, BYPART, SPARK, MEGA OTOMOTIV,
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » BAYKUSOGLU. Оправданная цена, гарантированное качество

BAYKUSOGLU. Оправданная цена, гарантированное качество

  • Переглядів: 3275
  • Дата: 2-06-2010, 10:57
  • Print
Кризис закончится, но украинские потребители уже научились экономить. На смену расточительности последних лет, характеризовавшей растущую экономику, пришла бережливость и расчетливость, в чем компания BAYKUSOGLU, поставщик электрооборудования для автомобилей, видит свое неоспоримое преимущество.
BAYKUSOGLU - компания родом из Турции. Созданная в 1959 году, она завоевала в своей стране прочные позиции в сегменте электрооборудования для легковых и грузовых автомобилей и планирует повторить успех на рынках соседних стран. Для Украины BAYKUSOGLU тоже не новое имя. Тут компания работает с 2005 года и уже завоевала доверие многих клиентов из разных регионов Украины.
Мы представляем товары производства семи государств. Кроме того, представляем и продвигаем собственные марки BYPART и SPARK, под которыми реализуются товары, произведенные на лучших фабриках Китая с самыми высокими стандартами - стартеры, генераторы и комплектующие к ним.
А так же сотрудничаем с турецкой компанией MEGA OTOMOTIV, производящей щеткодержатели и щетки, и NURSAN OTO (СТАТОРЫ), с бразильскими компаниями ZEN, ZM, с тайванскими компаниями CHIANG-BIN (производство втягивающих реле), FUEL PUMP (бензопомпы), CAR-SHOW (предохранители, поворотники, контакты и мн.др.), с итальянскими компаниями PAM (производство планетарных передач), EFEL (стартерная группа), FAE (производство свечей накала) GEBE (шкивы генератора и щеткодержатели) и CRE (свечи накала).
Также работаем с немецкими компаниями TRANSPO (диодные мосты и реле-регуляторы), HUCO (регуляторы и диодные мосты), с немецко-тайваньской компанией MOBILETRON (производство реле-регуляторов и диодных мостов). С французской компанией ERA по производству сенсоров - и т.д.
Обладая более чем 50-летним опытом работы, BAYKUSOGLU является примером компании, которой доверяют клиенты и партнеры благодаря эффективной работе с качественными продуктами.

Мы готовы рассмотреть предложения каждого Клиента из любого региона Украины. В некоторых регионах у нас нет официального представителя, поэтому для расширения сети дистрибьюции и оптимизации логистических процессов мы готовы предоставить статус дистрибьютора заинтересованным партнерам.


BAYKUSOGLU OTOMOTIV
SAN VE TIC LTD STI A.S
тел.: +38-(096)-611-91-00, +38-(067) 482-54-54, +38-(063)-759-66-18
e-mail: a.capsamun@baykusoglu.com
e-mail: a.capsamun@yahoo.com
www.baykusoglu.com



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше