VARTA Promotive-Trio - АКБ для коммерческого автотранспорта
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » "Агротек" представляет новую VARTA Promotive-Trio - АКБ для коммерческого автотранспорта

"Агротек" представляет новую VARTA Promotive-Trio - АКБ для коммерческого автотранспорта

  • Переглядів: 2214
  • Дата: 5-09-2011, 13:31
  • Print

Задачи аккумуляторов для грузового и коммерческого автотранспорта так же индивидуальны, как и сами автомобили и их области применения. Будь ли это грузовой автомобиль для дальних перевозок, автомобиль малой грузоподъёмности, междугородный автобус, автомобиль коммунальной службы, сельскохозяйственная или строительная техника – каждый автомобиль имеет различные требования к мощности батареи. VARTA предлагает подходящую новую батарею Promotive-Trio в каждом случае.


varta-truck-trio


VARTA PROMOTIVE SILVER – МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ДЛЯ САМЫХ ВЫСОКИХ ТРЕБОВАНИЙ

varta silver

 

VARTA Promotive Silver – идеальное решение для транспорта, ежедневно выполняющего тяжелейшую работу, для которого длительный простой крайне нежелателен. Благодаря уникальной технологии лабиринтной системы крышки и серебряно-кальциевого сплава VARTA Promotive Silver обеспечивает эффективность – чтобы рейсовый журнал был образцовым. Проблемы холодного старта и периодическое обслуживание окончательно остались в прошлом. Даже при самых высоких требованиях VARTA Promotive Silver впечатляет высокой устойчивостью к циклам и чрезвычайно продолжительным сроком службы благодаря технологии "Longlife Technology SHD".

 

VARTA Promotive Silver создаёт лучшие условия для эффективной работы городского, маршрутного автотранспорта и транспорта дальнего следования.


 

VARTA PROMOTIVE BLUE – ИДЕАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ РАБОТЫ В ТЯЖЁЛЫХ УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ

varta blue 

 

Мощность и выносливость необходимы там, где на первом месте безотказность техники. VARTA впечатляет прежде всего своим внутренним запасом энергии. Благодаря инновационной технологии лабиринтной системы крышки и Acid Reserve Design, VARTA Promotive Blue –идеальный аккумулятор для профессионалов. Минимальное обслуживание и в десять раз большая виброустойчивость, чем это требуется нормой EN. Батарея впечатляет своей мощностью благодаря характеристике Energy Control в ежедневном использовании и после длительных периодов простоя. Всё это делает VARTA Promotive Blue идеальным выбором в широком диапазоне применения техники: на строительных площадках, в сельском хозяйстве и коммунальных службах, а также при доставке грузов.


 

VARTA PROMOTIVE BLACK – НАДЁЖНОСТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ


varta black 

VARTA Promotive Black содержит инновационные технологии VARTA и предлагает оптимально характеристики для техники, находящейся в эксплуатации больше пяти лет, а также для всех автомобилей с малым энергопотреблением.

Благодаря проверенной временем гибридной технологии VARTA Promotive Black отличается большим запасом мощности и отличными показателями работы. В нормальных условиях эксплуатации требуется минимальный объём обслуживания. Применяемая в грузовиках, строительной и сельскохозяйственной технике, благодаря своей вибростойкости и высокой устойчивости к циклам, VARTA Promotive Black –надёжный источник энергии с самого старта.


За всей информацией по поводу сотрудничества Вы можете обратится в ООО «Агротек».



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше