Активность - залог успеха Master-Sport » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » Активность - залог успеха Master-Sport

Активность - залог успеха Master-Sport

  • Переглядів: 2986
  • Дата: 8-04-2008, 17:59
  • Print

С каждым годом процент продаж автомобилей импортного производства в Украине стремительно увеличивается. Такая тенденция развития автомобильного рынка не оставляет равнодушными и компании, занимающиеся производством и реализацией запасных частей, среди которых не исключением является Master-Sport.

 

На сегодняшний день компания Master-Sport активно развивает направление запасных частей к иномаркам путем применения новых технологий производства и постоянным расширением ассортимента, а также предлагает своим клиентам новые возможности, позволяющие быстро и безошибочно получить информацию о продукции.

Сегодня компания уже сумела доказать высокое качество и надежность выпускаемых автозапчастей, которые успешно проходят испытания на спортивных автомобилях, подвергаясь избыточным нагрузкам на прочность. В свою очередь, принимающие участие в гонках автомобили, комплектуемые запчастями Master-Sport как в Украине, так и в Европе, показывают хорошие результаты на финишной черте.

Если говорить об ассортименте выпускаемой продукции, компания постоянно работает над его расширением и уже сегодня может предложить своим клиентам новые позиции. Но помимо новинок ассортимента запчастей к иномаркам, компания Master-Sport предоставляет своим клиентам и новые возможности для получения информации по их сервисной и технической поддержке, сроках ремонта и т. д. В связи с этим со второго квартала текущего года Master-Sport Automobiltechnik (MS) GmbH присоединилась к фирмам, находящимся в базе TecDoc. Таким образом, компания предоставляет доступ к 30-дневной бесплатной версии TecDoc, возможность получения полной версии этой программы, а также доступ к техническим данным фирмы VIVID. TecDoc предлагает актуальный и широкий объем данных для идентификации и заказа запчастей автосервисами и магазинами. Предлагаемые данные поступают непосредственно от производителей автозапчастей и представлены в форме систематизированного каталога, который содержит информацию о более чем 2  млн. продуктах, включает более 920 тыс. иллюстраций для более 34 тыс. моделей легковых и 28,5 тыс. грузовых автомобилей. Благодаря безошибочной идентификации запчастей Интернет-каталог TecDoc является быстрым и выгодным путем к лучшему обслуживанию клиента. Для получения 30-дневного доступа к каталогу нужно заполнить анкету на сайте компании www.ms.ua.

Новые интересные и выгодные предложения компания Master-Sport сможет сделать своим настоящим и будущим клиентам на международной выставке SIA-2008, в которой принимает участие уже на протяжении нескольких лет.

 

ДС-Автосервис, официальный дистрибьютор Master-Sport в Украине

г. Ужгород, пл. Кирилла и Мефодия, 1/50

тел./факс: (03122) 2-54-10

e-mail: ms-sport@mail.ru

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше