«Карго-Тек», продажа, реставрация и ремонт элементов пневматической и тормозной системы грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и автобусов: Tip Topol, Truckline, Bergkraft, Wach Mot, Majorsell, Bresch
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » Компания «Карго-Тек». Ассортимент продукции более 2500 наименований для пневмосистем

Компания «Карго-Тек». Ассортимент продукции более 2500 наименований для пневмосистем

  • Переглядів: 2497
  • Дата: 16-07-2011, 22:32
  • Print

kargo tek logo

Мы уже знакомили вас с компанией «Карго-Тек», которая специализируется на продаже, реставрации и ремонте элементов пневматической и тормозной системы грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и автобусов.

 

Теперь пришло время поговорить об ассортименте предлагаемой продукции.

 

 

tiptopol_logoTip Topol

Tip Topol – это самый крупный в Польше производитель пневморессор для грузового транспорта и автобусов, 90% продукции поставляется на экспорт. В 2005 году компания начала производство пневморессор в сборе (в комплекте с верхней плитой и нижним стаканом). В настоящее время Tip Topol может предложить покупателям около 300 пневморессор, востребованных на рынке.

Благодаря использованию высококачественного сырья от самых престижных европейских производителей, продукция под маркой Neotec характеризуется повышенной прочностью и не теряет своих рабочих характеристик даже после 5 000 000 рабочих циклов.

 

Продукция компании Tip Topol поставляется как на первичный рынок т.е. на конвейеры ряда заводов, так и на вторичный – эксплуатирующим и ремонтным организациям. На Tip Topol осуществляется 100%-й выходной экспресс-контроль качества производимых пневморессор.

 

truckline_logoTruckline

Truckline уже в течение нескольких лет представлен на рынке запасных частей для грузовых автомобилей, прицепов и автобусов. Торговая марка Truckline представляет продукты высокого качества по доступным ценам.

 

Truckline предлагает четыре группы продукции: компрессоры для всех типов грузовых автомобилей, пневматические краны и клапана, механические и автоматические тормозные рычаги, тормозные суппорта. Это постоянно расширяющийся спектр новых направлений в автозапчастях.


bergkraft_logo

Bergkraft

Bergkraft - компания, которая является одним из лидеров в области производства и продажи автомобильных запчастей для коммерческих автомобилей. Bergkraft предлагает своим клиентам запчасти для моделей ведущих европейских производителей. Высочайшее качество изготавливаемых деталей дает уверенность в их надежности и долговечности, позволяя выполнять ремонт любых узлов и агрегатов.

 

Bergkraft не просто специализируется на производстве деталей для автомобилей, но и предлагает совершенно новые решения наиболее распространенных проблем, тщательно изучая слабые стороны каждой конкретной модели, находя способ повысить работоспособность автомобиля и предлагая вам созданные запчасти по доступной цене, с длительным сроком гарантии.

 

Руководство компании Bergkraft уделяет огромное внимание тому, чтобы запчасти разрабатывались с учетом новейших технологий и производились на мощном современном оборудовании. Многоступенчатая система контроля качества позволяет производителю давать длительную гарантию на свою продукцию, а покупателю быть уверенным в надежности каждого элемента.

 

Wach Mot

Компания Wach-Mot производит ремкомплекты для кранов, клапанов и ПГУ. Все предлагаемые запчасти полностью производятся в Польше, что позволяет выпускать продукт хорошего качества по приемлемой конкурентоспособной цене.

 

majorsell_logo
Majorsell

Компания Majorsell основана в 1980 году как фирма по реставрации элементов пневматики и тормозов. Со временем компания разработала направление для производства и поставки запасных частей и комплектующих для клиентов производящих ремонт элементов пневматики и тормозных системы. Ассортимент продукции постоянно расширяется согласно новым техническим разработкам в системе тормозов и пневматики, в том числе компрессоров.

 

За последние годы разработаны ремонтные комплекты, которые содержат только самое необходимое для восстановления конкретного узла или агрегата. В состав ремонтных комплектов не включены дорогостоящие детали, которые редко используются, но которые доступны в нашем предложении.


 

bresch_logo
Bresch

Немецкая точность и свыше десяти лет опыта – все это компании Bresch+, которая предлагает элементы тормозной системы самого высокого качества, такие, как: тормозные диски/барабаны; тормозные колодки/накладки; тормозные суппорты; автоматические и мануальные рычаги.


Технология, которую подтверждают многочисленные сертификаты, такие, как TUV, QS 9000, VDA 6.1, SAE, показывает, что элементы тормозных систем Bresch+ гарантируют полное удовлетворение в связи с использованием. В ноябре 2010 года продукция компании Bresch+ успешно прошла процесс сертификации Ukrsepro и Gost-R. Сертификаты подтверждают высокое качество продукции, что приводит к дальнейшему расширению Bresch+ по всей территории Украины. Кроме того, качество услуг подтверждено ISO 9001, благодаря чему вы можете быть уверены, что Bresch+ работает согласно международным процедурам.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше