Академия Bosch(БОШ).Обучение:диагностика электроники автомобиля,диагностики всей ходовой части
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » В Украине открылась первая «Академия Бош»

В Украине открылась первая «Академия Бош»

  • Переглядів: 5577
  • Дата: 28-09-2012, 08:56
  • Print
В Украине открылась первая «Академия Бош»18 сентября 2012 года в Одессе состоялось открытие «Академии Bosch» на базе Одесского национального политехнического университета.

На церемонии присутствовали первые лица компании: Ляйф Шнайдер, коммерческий директор «Роберт Бош Лтд»; Олег Рябцев, региональный директор подразделения «Автомобильные запчасти и оборудование» компании Бош в Украине, Беларуси и странах СНГ; Григорий Рузавин, кандидат технических наук, региональный руководитель технической поддержки и сервиса и руководитель учебно-консультационного центра компании Бош; Геннадий Оборский, доктор технических наук, профессор, ректор Одесского национального политехнического университета и другие.

В Украине открылась первая «Академия Бош»Геннадий Оборский, доктор технических наук, профессор, ректор Одесского национального политехнического университета: «Мы уверенны, что внедрение современных стандартов профессиональной подготовки в сфере автомобильных технологий обеспечит будущее нашим специалистам.

Предоставляя возможность студентам и абитуриентам получить знания, соответствующие высоким требованиям современного автомобилестроения, мы открываем им дорогу в жизнь. Я уверен в успехе и в перспективности Академии, тем более что ее открытие совпадает с днем рождения нашего университета».

Олег Рябцев, региональный директор подразделения «Автомобильные запчасти и оборудование» компании Бош в Украине, Беларуси и странах СНГ: «Открытие «Академии Bosch» на базе Одесского национального политехнического университета – событие, которое имеет большое значение в масштабах Украины.

Лидер в области разработки и производства новейших автомобильных систем и комплектующих объединяет свои усилия с ведущими вузами Украины для подготовки высококлассных специалистов. Обучение будет проводиться на базе современного оборудования Bosch с привлечением ведущих преподавателей университета и охватит весь спектр задач: от диагностики электроники автомобиля до диагностики всей ходовой части».

Для повышения уровня подготовки студентов и специалистов в области эксплуатации и обслуживания автомобильного транспорта для центра обучения «Академия Бош» университетом оборудованы лаборатории для проведения теоретической подготовки и практических занятий.

В Украине открылась первая «Академия Бош»Практическая часть обучения в Академии будет проходить в аудитории, оснащенной оборудованием Bosch. Студенты овладеют всем функционалом современной диагностической техники Bosch: мотор-тестера 740, стенда для проверки геометрии углов установки колес FWA 4410, дымометра RTM 430, газоанализатора ETT 855, приборов для диагностики бортовых компьютеров KTS 650, KTS 530, линии инструментального контроля SDL 260, программного обеспечения Bosch ESI[tronic], а также полным комплектом оборудования для проведения технического осмотра автомобиля.

В Украине открылась первая «Академия Бош»В дальнейшем полученные знания позволят специалистам успешно работать с техникой Bosch, а также быстрее адаптироваться к эксплуатации любого современного диагностического оборудования.

Продолжительность обучения студентов университета – 1 учебный семестр в рамках программы их специальности. Длительность тренингов для внешних специалистов 2-5 дней. Регистрация участников на первый тренинг в Академии начнется вскоре после ее открытия.

По мере прохождения тренингов специалисты будут получать сертификаты Bosch по единому стандарту, которые признаются во всем мире. Инициатива Bosch найдет свое продолжение и в других университетах.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше