Новый тренинг Bosch:«Шиномонтаж и балансировка колес,теория и практика».Учебный центр Bosch
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » Компания Bosch расширяет программу тренингов для СТО в «Учебном центре Bosch»

Компания Bosch расширяет программу тренингов для СТО в «Учебном центре Bosch»

  • Переглядів: 1450
  • Дата: 4-09-2012, 13:54
  • Print
Компания Bosch расширяет программу тренингов для СТО в «Учебном центре Bosch» 5-6 сентября 2012 года в «Учебном центре Bosch» пройдет новый тренинг для сотрудников СТО - «Шиномонтаж и балансировка колес». Количество участников курса - до 12 человек.

Первый день тренинга - теоретический. Участники получат информацию о разных типах используемых колес и дисков. Они познакомятся с проблемой дисбаланса колес, узнают о его видах, причинах возникновения и способах устранения. Кроме того, они освоят классификационную систему и узнают о специфике разных типов балансировочных и шиномонтажных станков Bosch.

Второй день тренинга будет посвящен практическим занятиям. Участники курса получат опыт работы на современных балансировочных и шиномонтажных станках компании Bosch: TCE 4450 и WBE 4420 (для легковых автомобилей).
«Как показывает практика, более 50% пользователей шиномонтажных и балансировочных станков не знают всехихвозможностей, – комментирует руководитель учебного центра Черевко А.В. - Как следствие –специалист теряет лишнее время, клиент получает некорректные результаты, расходные материалы используются неэффективно. С помощью этого тренинга мы хотим помочь участникам структурировать для себя всю информацию о шиномонтаже и балансировке колес. Мы уверены, что он даст им ясное понимание возможных трудностей, возникающих при работе в данной сфере, и поможет в будущем выбрать наиболее эффективный метод их устранения».

Зарегистрироваться для участия в тренинге можно по горячей линии Bosch: 0 800 500 303 или на сайте www.boschservice.com.ua.

Цена за участие одного механика в двухдневном тренинге: 1000 грн. для станций Бош Сервис и 1500 грн. для СТО, которые не имеют Сервисного Договора с компанией Bosch.

В стоимость тренинга входит питание участников. Проезд и проживание оплачивается самостоятельно.

Информация об «Учебном центре Bosch»
«Учебный центр Bosch» создан в марте 2009 года. Стал 44-м учебным центром Бош в мире. Предлагает для СТО около 20 учебных курсов длительностью 2-5 дней каждый. Обучение проводят опытные, высококвалифицированные тренеры. Учебный центр оснащен современным оборудованием, что позволяет слушателям получать не только теоретические знания, но и приобретать практические навыки. Каждая ступень обучения заканчивается проверочным тестом с выдачей соответствующего сертификата.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше