Учебный центр Bosch: обучение от S.TEC (Fischer) » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » Учебный центр Bosch: обучение от S.TEC (Fischer)

Учебный центр Bosch: обучение от S.TEC (Fischer)

  • Переглядів: 3241
  • Дата: 8-09-2009, 17:47
  • Print
09 июня на базе учебного центра компании Bosch прошло обучение по продукции торговой марки S.TEC – системы удаления отработавших газов. Для многих эта продукция известная под брендом Fischer. Вся учебная программа была рассчитана на сотрудников компании Bosch, а также торговых представителей по продаже диагностического и гаражного оборудования официальных дилеров. В ходе обучения участникам был изложен курс о принципах построения и типах систем по удалению отработавших газов на СТО. Были детально рассмотрены все области применения и назначения этого оборудования, изложена методика расчета оптимальной производительности и комплектации предложенных систем.
Ключевым акцентом обучения стала презентация новой системы под названием SLS. Эта система является универсальной для большинства автомобилей. Она позволяет производить удаление отработавших газов от автомобилей с любыми конфигурациями выхлопных систем, в том числе c труднодоступными и вмонтированными в задний бампер автомобиля выхлопными трубами. Кроме того, данная система имеет следящий механизм, благодаря которому приемный раструб автоматически следует за выхлопной трубой (или трубами) автомобиля при его подъеме на подъемнике. Вследствие этого решается вопрос удаления выхлопных газов во время подъема автомобиля и в то время, когда автомобиль поднят с работающим двигателем, что будет очень полезно при обслуживании автомобилей с некоторыми новейшими типами автоматических коробок передач.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше