25-я Международная специализированная выставка SIA/АвтоТехСервис`2017. Киев, Броварской проспект, 15
autoExpert » НОВИНИ » Події » 25-я Международная специализированная выставка SIA/АвтоТехСервис`2017

25-я Международная специализированная выставка SIA/АвтоТехСервис`2017

  • Переглядів: 1268
  • Дата: 25-05-2017, 10:25
  • Print
25-я Международная специализированная выставка SIA/АвтоТехСервис`2017C 31 мая по 3 июня состоится 25-я Юбилейная Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей SIA/АвтоТехСервис`2017.

Место проведения: Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15.

Оранизатор: ДП «Премьер Экспо»

SIA/АвтоТехСервис является единственной в Украине выставкой формата B2B и ежегодно привлекает на платформу национального рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей новые компании из разных стран мира. Владеть информацией, быть в теме, ориентироваться в новинках и новаторских идеях не только отечественных производителей, но и международных, невозможно без посещения мероприятий подобного рода.

Тематические направления выставки:

Автокомпоненты, автозапчасти, автооборудование
Авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент
Автокосметика, автоаксессуары
Автоэлектрика, автоэлектроника
Автостекло, оптика
Автохимия, масла, покрытия
Аудио, видео, телекоммуникации
Охранные системы, GPS
Ремонт и обслуживание автомобилей
Страховые, банковские услуги, лизинг
Шины, диски, РТИ
IT-программное обеспечение

Ежегодно SIA/АвтоТехСервис собирает производителей, импортеров, дистрибьюторов продукции всемирно известных брендов из Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2016 году в выставке приняли участие более 130 компаний из Италии, Китая, Литвы, ОАЭ(Дубаи), Польши,Турции, Украины, Франции, Южной Кореи.

Эффективность участия компаний усиливается проведеним Байерской программы и программы «Поиск дистриб’ютора». Основная задача Байерской программы - решить «сбытовую» функцию компании-экспонента путем привлечения байеров (закупщиков) из всех регионов Украины.

Благодаря программе «Поиск дистрибьютора» производители находят дистрибьюторов и открывают представительства на местном рынке.

Экспозиция «Автозаправочный комплекс»

Здесь традиционно будет продемонстрировано новейшее оборудование для АЗС и АГЗС, а также услуги по проектированию, строительству и оформлению автогазозаправочных комплексов.

Выставка «АЗК» в последние годы активно развивается, что является следствием качественного и количественного развития самого автозаправочного рынка. Сегодня, оборудованные современной техникой автозаправочные комплексы, кроме своей основной функции - продажи горюче-смазочных материалов, - предлагают автолюбителям полный спектр дорожного сервиса.

Вместе с общим увеличением масштабов развиваются и отдельные разделы выставки. Специализированная экспозиция "Газ - альтернативное топливо", охватывает большое количество предложений для газозаправочной сферы - от газозаправочных колонок и газобаллонного оборудования к технологиям по переоборудованию автомобилей на сжиженный газ.

События выставки
С 1-2 июня в рамках выставки SIA/АвтоТехСервис`2017 состоится Олимпиада мастеров по удалению вмятин без покраски PDR. Цель олимпиады - усовершенствовать методики ремонта экстремальных вмятин, а также определить лучших мастеров, как в Украине так и в мире.

Генеральный партнер выставки сервис Avto.pro выступит организатором конференции «Е-commerce на рынке автозапчастей». В течение всех 4-х дней (с 31 мая по 3 июня) у посетителей и участников будет возможность посещать доклады на темы ведения бизнеса в интернете, послушать приглашенных спикеров от ведущих компаний в сфере финансов, логистики и других участников бизнеса автозапчастей. А также, экскурсии на склады направления «фулфилмент» компании Новая Почта Логистик.

Поездки на выставку
Традиционно, посетители выставки, могут воспользоваться бесплатным сервисом - программой «Автобусный трансфер на выставку SIA-АвтоТехСервис» из регионов Украины. Удобные автобусные туры на выставку позволят сэкономить время и средства, заранее назначить встречи с участниками выставки.

Также, посетители могут объединяться для поездки на выставку с помощью новинки от Организаторов - сервиса Go to. Данный сервис позволяет находить попутчиков для совместной поездки на выставку из всех регионов Украины.

www.ats-expo.com.ua


25-я Международная специализированная выставка SIA/АвтоТехСервис`2017


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше