TIR,Киев.27-29 октября 2015.Международный выставочный центр
autoExpert » НОВИНИ » Події » 11-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR в Киеве

11-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR в Киеве

  • Переглядів: 1359
  • Дата: 22-10-2015, 11:44
  • Print
11-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR состоится с 27 по 29 октября 2015 года в Международном выставочном центре. Мероприятие объединит главных поставщиков грузовых, коммерческих и пассажирских автомобилей, а также представит рынок послепродажного обслуживания, технологий и услуг для больших автомобилей.

11-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR в Киеве

Ежегодно специализированная выставка TIR проходит при поддержке Министерства инфраструктуры Украины. По словам заместителя министра, международные выставочные события являются отличной платформой для презентации всех возможностей транспортного комплекса, логистических услуг и технологий. На выставке отечественные производители смогут продемонстрировать собственные преимущества, и таким образом привлечь внимание иностранных инвесторов.

В рамках выставки будет представлено всё разнообразие коммерческой автотехники, запчастей и оборудования. К примеру, компания «Левада Ойл» презентует HYUDAI XTeer – масла и смазки премиум класса, которые производятся на нефтеперерабатывающем заводе HYUNDAI Oilbank в Южной Корее. Линейка продукции содержит моторные и трансмиссионные масла, тормозные и спецжидкости, индустриальные масла и смазки для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и различной спецтехники.

Компания «Юниверсал Моторз Груп» предлагает посетителям выставки TIR’2015 новинки, а именно автоподъемник телескопический АП-18, который обеспечивает подъем одного-двух рабочих на высоту до 18 м. Помимо этого, будет представлена машина ассенизационная КО-503В на базе грузового шасси ТАТА LPT 613, которая предназначена для вакуумной очистки выгребных ям и колодцев глубиной до 4,5 метров от жидких отходов.

Schmitz Cargobull представляет новое поколение шторных полуприцепов «S.CS GENIOS». Их характеризует не только усовершенствованная конструкция кузова с рядом новых характеристик, но и инновационное шасси нового поколения MODULOS, изготовленное методом холодной прокатки. Новая технология Schmitz Cargobull означает новую веху, закрепляющую ведущее положение компании на рынке производителей трейлеров.

Компания АМАКО презентует грузовой автомобиль STRALIS HI - WAY_AS440S46 TP_EURO 5. Посетители выставки смогут ознакомиться и с такими моделями грузовых автомобилей, как, IVECO Daily 70C15H 3.0 HPI и IVECO Daily 35S14V CNG.

Корпорация «Эталон» представит на 11 Международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR’2015 новинку: пассажирский транспорт с низкой стоимостью владения и высокими экологическими стандартами — автобус с двигателем CNG, работающий на природном газе, а также грузовой автомобиль Эталон Т713.35 «Автоэвакуатор».

В рамках выставки пройдет ряд мероприятий деловой программы:
- практикум «Холодная логистика» от LogistClub, который состоится 27 октября, где будут рассмотрены вопросы оптимизации логистических процессов и общий обзор состояния рынка холодной логистики.
- конференция «Умная логистика: взрывные технологии и интеллектуальные решения». Во время мероприятия планируется обсуждение темы инноваций в сфере логистики, международных технических аспектов и работы в условиях кризиса. В рамках конференции состоится презентация оптимизационной системы по работе с клиентами категории FMCG, а также круглый стол на тему «Клиентоориентированность «Укрзалізниці» как стратегический ориентир ее развития и работы с клиентами».

Также 28 октября будет проведен ІІІ Всеукраинский чемпионат водителей автопогрузчиков, где известные транснациональные и украинские компании выставят в соревнующихся командах своих лучших водителей. Организатором этого события выступила компания SUN ONE ENERRGY.

Для посетителей желающих расширить дилерскую сеть или стать дистрибьютором торговой марки в Украине создана специальная программа «Ищем дистрибьютора в Украине». В этом году участником стала компания „МАКСИМУС” – польский производитель, который работает на автомобильном рынке свыше 10 лет и специализируется в изготовлении и продаже, а также регенерации элементов систем охлаждения. Назначить встречу участнику можно пройдя по ссылке: https://www.tir-motorshow.com.ua//ru/distrib Программа не является коммерческим проектом и участие в ней абсолютно бесплатное.

Традиционно на выставке будет работать Байерская программа. Этот сервис разработан для посетителей, которые занимаются закупками грузовых и коммерческих автомобилей, автотехники, а также автосервиса и афтемаркета больших автомобилей. Участниками программы являются руководители и ответственные лица транспортных, производственных и оптовых компаний, владельцы автопарков, станций технического обслуживания и др. С помощью этой программы участники имеют возможность заранее договориться о переговорах с интересующей компанией-экспонентом и организовать встречу в рамках выставки. Свое участие в программе уже подтвердили такие предприятия как: ООО "Предприятие ТАНДЕМ", Cruzo, UAB BALTIJOS TRANSLOGISTIKA, EX Import Group, ООО "ТЭК Европа", ТОВ "АГРО СПЕЦ ДЕТАЛЬ", ООО "Х-Корнер и другие.

Выставка пройдет одновременно с международными специализированными выставками: «ТрансУкраина» (транспорт и логистика), WorldFood Ukraine (продукты питания), «Интерсклад» (складское оборудование) и Animal Farming Ukraine (животноводство и птицеводство), что обеспечит участникам высокий уровень посещения профессионалами смежных рынков..

Организаторы: компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

Официальная поддержка: Министерство инфраструктуры Украины.

Место проведения: Международный выставочный центр, павильон №3, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».

Деловая программа https://www.tir-motorshow.com.ua//ru/programme2015

Все новости выставки www.tir-motorshow.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше