Ремонт,обслуживание грузовой техники FORD,Украина.Сеть TOP TRUCK
autoExpert » НОВИНИ » Події » Сеть TOP TRUCK стала сервисным представителем FORD Cargo в Украине

Сеть TOP TRUCK стала сервисным представителем FORD Cargo в Украине

  • Переглядів: 3262
  • Дата: 12-02-2015, 09:42
  • Print
Сервисная сеть TOP TRUCK (организатор «ИРБИС-АВТО») и АВТЕК, официальный эксклюзивный импортер грузовых автомобилей FORD Cargo в Украину, проложили новый путь к ремонту и обслуживанию техники грузового бренда FORD в Украине.

Сеть TOP TRUCK стала сервисным представителем FORD Cargo в Украине

6 февраля 2015 года состоялось подписание договора между официальным дилером FORD Trucks в Украине компанией АВТЕК и компанией «ИРБИС-АВТО», которая с 2010 года является организатором уникальной сети универсальных грузовых СТО под мировым брендом TOP TRUCK, и реализует запатентованную в Украине программу международной аварийно-ремонтной службы “BST” (Breakdown Service for Trucks). Данное сотрудничество, по сути, приблизило сервис Ford к потребителю.

Сеть TOP TRUCK стала сервисным представителем FORD Cargo в Украине

Повышение в Украине качества существующего сервисного обслуживания FORD Cargo – это очень сложная задача. Уже с февраля сеть TOP TRUCK даст старт организации системного сервисного обслуживания грузовиков в масштабе Украины. В результате подготовки, начатой в июне 2014 г., шесть станций TOP TRUCK получили сертификаты на гарантийное обслуживание грузовиков Ford Otosan:

Гаврилюк В.В., ФЛП
Дальнобой-Сервис, ЧП
ЗТЮ, ООО
Лонгран, ООО
Микро-Транс ВКФ ЛТД, ООО
Транссервис, ООО


Сеть TOP TRUCK стала сервисным представителем FORD Cargo в Украине

В текущем году будет рассматриваться вопрос расширения станций. Тем не менее, уже существующей сети, покрывающей всю Украину, достаточно для качественного обслуживания: дистанция между сервисными станциями, куда смогут обратиться владельцы техники Ford Trucks, не превышает 300 км. Здесь они смогут выполнить как гарантийный ремонт, так и регулярный сервис.

Крайне важно, чтобы старт совместного проекта TOP TRUCK и АВТЕК полностью закрыл вопросы по сервису и ремонту FORD Cargo в Украине. К решению этого вопроса обе стороны подошли скрупулезно, стратегически обдуманно и сделали ряд необходимых инвестиций в оборудование и оснащение сервисных станций, и что немаловажно – в обучение персонала.

Клиенты, имеющие в парке грузовые автомобили FORD, смогут оценить опыт европейского автосервиса, предлагаемого сетью TOP TRUCK и АВТЕК. И это будет лучшим доказательством того, что FORD Cargo – грузовой автомобиль, которому можно доверить свой бизнес на все 100%.

Именно такое «приближение сервиса» предоставит возможность обслужить технику FORD Trucks на сертифицированных СТО TOP TRUCK по всей Украине и оперативно провести как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание.

Сеть TOP TRUCK стала сервисным представителем FORD Cargo в Украине ООО "ИРБИС-АВТО"
тел./факс: (057) 728-11-08, 728-11-27, (050) 300-62-55
e-mail: info@auto.irbis.ua

www.auto.irbis.ua
www.top-truck.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше