Международная выставка Automechanika Istanbul 05-08 апреля 2018, Стамбул, Турция
autoExpert » НОВИНИ » Події » Automechanika Istanbul. Бизнес-перекресток

Automechanika Istanbul. Бизнес-перекресток

  • Переглядів: 2273
  • Дата: 15-03-2018, 16:18
  • Print
Automechanika Istanbul, международная выставка товаров для послепродажного обслуживания, ремонта и тюнинга автомобилей, в 2018 году пройдет 05-08 апреля в г. Стамбул, Турция. Наряду с выставками Automechanika во Франкфурте и Дубаи, это событие - крупнейшее в регионе. А значение Automechanika Istanbul для нашего региона сложно переоценить, поскольку выставка проходит фактически в соседней стране, где производство запчастей является одной из развитых и активно растущих отраслей.

Automechanika Istanbul. Бизнес-перекресток

Чтобы оценить, насколько велик потенциал Турции в автомобильном мире, достаточно отметить, что производство автомобилей в этой стране в 2017 году перевалило за 1,5 миллиона. Причем следует отметить, что уровень локализации этого производства высокий - значительная часть компонентов производится в Турции. И не только на производственных площадках транснациональных компаний, которых они за последние десятилетия открыли в стране множество, а и на заводах собственно турецких производителей.

Сегодня Турция является крупным региональным экспортером как готовых автомобилей, так и запчастей, в том числе и под турецкими брендами. При этом для потребителей в Европе, странах СНГ и Украине продукция многих из достойных производителей, в том числе являющихся ОЕ-поставщиками, остается малоизвестной. В силу многих факторов - от политики дистрибуторов до сложностей в организации прямой коммуникации с рынками, а также традиционных для Украины нюансов таможенного оформления поставок.

Однако уже сегодня запчасти и другие автомобильные товары турецкого производства завоевывают украинский рынок - прежде всего, сочетанием высокого качества с разумной ценой и небольшими логистическими издержками. Тем более, в этом году может завершиться процесс создания зоны свободной торговли между Украиной и Турцией. Замороженный в 2013 году проект создания ЗСТ был возобновлен в начале 2016 г., и на сегодня боле 90% положений соглашения уже согласованы сторонами.

Automechanika Istanbul. Бизнес-перекресток

Учитывая сказанное, для специалистов СТО и автомагазинов весьма желательно в этом году присоединиться к десяткам тысяч посетителей Automechanika Istanbul. Напомним, что в прошлом году выставку посетили почти 44 тысячи гостей из более чем 110 стран. Они имели возможность ознакомиться с предложениями 1217 экспонентов, и это не только турецкие компании. Участники выставки съехались из 33 стран, а для экспонентов из 12 стран, среди которых Германия, Чехия, Китай, Гонконг, Иран, Италия, Марокко, Пакистан, Испания, Тайвань, Франция и Южная Корея даже были организованы отдельные павильоны.

Александр Кюнель, генеральный директор Hannover Fairs Turkey, отметил, что Automechanika Istanbul стала наиболее привлекательным событием последних лет с точки зрения интенсивности посетителей. Этим выставка обязана не только широкой экспозиции по всем категориям запчастей и систем автомобиля, расходникам, шинам и аккумуляторам и пр. Также мероприятие отличает богатая программа семинаров Академии Automechanika. Среди тем семинаров как концептуальные: "Тенденции в послепродажном обслуживании автомобилей до 2030 года", "Электронная мобильность и будущие технологии", "Будущее аккумуляторов", так и практические - по ремонту шин, защите лакокрасочного покрытия и различным альтернативным покрытиям, кузовному ремонту, тюнингу и ремонту классических автомобилей.

Владельцы СТО, задумывающиеся об обновлении парка гаражного оборудования или приобретении инструмента, также найдут для себя много нового и интересного. Ведь в отрасли сервиса автомобилей фактически нет тем, которые обошла бы вниманием Automechanika Istanbul.

Посетить выставку - регистрация.

Automechanika Istanbul. Бизнес-перекресток


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше