GT Turbo Coat: только для старичков » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Оливи, мастила » GT Turbo Coat: только для старичков

GT Turbo Coat: только для старичков

  • Переглядів: 3313
  • Дата: 21-09-2010, 08:15
  • Print
В двигателе автомобиля с большим пробегом масло может «постареть» быстрее в результате попадания пыли, продуктов износа, частиц, образовавшимися в результате сгорания топлива. Для таких случаев существуют специальные масла для изношенных двигателей.

В компании GT OIL было разработано совершенно новое полусинтетическое моторное масло для бензиновых двигателей с большим пробегом GT Turbo Coat (SAE 10W-40; API SM), с уникальными присадками на основе тефлона и органического молибдена.

Органический молибден восстанавливает изношенные поверхности деталей двигателей (царапины, сколы, выщерблены) автомобилей, образуя устойчивое соединение с изношенной поверхностью. Тефлон покрывает восстановленную поверхность прочной защитной пленкой, предотвращая дальнейший износ. Примечательно, что, в отличие от дисульфида молибдена (MoS2), соединение устойчиво от вымывания в течение длительного срока эксплуатации. Тем самым обеспечивается значительное снижение коэффициента трения и образование на поверхностях деталей устойчивой защитной пленки, способствующей увеличению срока службы двигателя. Технология запатентована Hanval Inc.

Согласно пресс-релизу GT OIL, по своим эксплуатационным свойствам GT Turbo Coat превышает уровень всех российских и большинства зарубежных масел данного класса вязкости, поставляемых в Российскую Федерацию, благодаря исключительно высокими антифрикционными и антизадирными свойствами. Помимо того, что GT Turbo Coat cохраняет стабильную вязкость при длительном воздействии высоких температур, масло прекрасно защищает от коррозии и ржавления. Также новинка эффективно очищает детали от существующих загрязнений, образовавшихся в процессе работы двигателя при неблагоприятных или экстремальных условиях на предыдущем масле.

Масло предназначено для всех типов бензиновых двигателей легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов и грузовиков малой грузоподъемности. Рекомендовано для двигателей с большим пробегом и высоким уровнем износа.

Преимущества:
Органический молибден эффективно восстанавливает поверхности деталей даже с высоким уровнем износа
Тефлон значительно уменьшает коэффициент трения и улучшает нагрузочную способность деталей и механизмов двигателя образуя на их поверхностях прочную защитную пленку
Обладает исключительно высокими антифрикционными и антизадирными свойствами
Сохраняет стабильную вязкость при длительном воздействии высоких температур
Прекрасно защищает от коррозии и ржавления
Имеет исключительную стойкость к окислению
Не засоряет масляный фильтр
Имеет минимальный расход на угар при экстремальных температурах

Обеспечивает экономию топлива и продление срока службы двигателя.


 

TITUL_Katalog_OIL_2010-1

ВСЕ марки масел и ВСЕ о маслах в одном каталоге !!!

Скачать
каталог «Автомобильные масла. Автохимия. Автокосметика - 2010» в формате pdf можно здесь...
 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше