Быстрый ремонт со стапелем Quick 42 от Car-O-Liner.Топ Лак Украина
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Быстрый ремонт со стапелем Quick 42 от Car-O-Liner

Быстрый ремонт со стапелем Quick 42 от Car-O-Liner

  • Переглядів: 2873
  • Дата: 16-06-2010, 17:42
  • Print

Так как частота серьезных аварий снижается по всему миру, возрастает спрос на оборудование, которое предусматривает проведение как косметического, так и более сложного кузовного ремонта. 


В современных условиях мастерские кузовного ремонта автомобилей должны быть «гибкими», то есть иметь возможность удовлетворить потребности клиента в том или ином виде ремонта. Конечно же, кроме этого ремонт необходимо выполнять высококачественно и за минимальный период времени. В ином случае, будет либо утрачена часть клиентов, либо снижена производительность кузовного цеха.


От выбора рихтовочного стенда в работе мастерской зависит очень многое. Помимо качества самого стенда, а именно качества материалов из которых он изготовлен, качества сборки, надежности и долговечности, важную роль играют его эргономика и геометрические параметры. От эргономики и геометрии данного оборудования напрямую зависит скорость выполнения работы. Не секрет, что с хорошо продуманным и правильно сконструированным оборудованием намного легче и быстрее работать.


Компания Car-O-Liner выпускает рихтовочное оборудование с непревзойденным шведским качеством, удобством использования, высочайшей точностью и, конечно же, для максимально быстрого выполнения ремонтных работ. Одной из последних разработок Car-O-Liner является модель Quick 42. Само слово «Quick» в переводе с английского означает «быстрый», то есть Quick 42 идеально подходит для тех мастерских, которые не хотят терять прибыль из-за потерь времени на ремонт. На выставке «Automechanika» во Франкфурте время фиксации автомобиля на стенде Quick 42 составило меньше 1 мин 30 сек. Кроме скорости работы, этот стенд является многофункциональным. На нем можно быстро выполнять как мелкие косметические кузовные работы, так и сложные структурные повреждения кузова автомобиля. Следует также отметить, что Quick 42 благодаря своему продуманному дизайну занимает минимум рабочей площади в мастерской, имеет гидравлический подъемник для установки автомобиля на удобной для работы высоте, а также может быть оборудован колесиками, что повышает его мобильность. Quick 42 уже имеет официальные одобрения от таких автопроизводителей как Volkswagen Group и Renault.


Основные преимущества Car-O-Liner Quick 42:
1. «Умные» крепления позволяют зафиксировать автомобиль на стенде быстро и безопасно.
2. Функция автоматического наклона стапеля и легкосплавные настраиваемые заездные рампы облегчают доступ к поврежденным зонам, контрольным точкам и местам крепления.
3. Возможность выполнения ремонтов любой сложности благодаря усилию тягового выпрямителя в 10 тон.
4. Геометрические параметры автомобиля можно замерять как в зафиксированном так и в свободном положениях на стенде.

 

Car-O-Liner выпускает оборудование для ремонта кузовов более 30 лет. Компания постоянно ищет новые пути развития, проводит обучение, а также оказывает техническую поддержку своим клиентам. Более 40 000 единиц продукции успешно используются по всему миру. Car-O-Liner имеет свои представительства в странах Скандинавии, США, Великобритании, Франции, Нидерландах, Германии, Тайланде и Китае. А также дистрибьюторов в более чем 60 странах по всему миру. Процесс производства Car-O-Liner соответствует международным стандартам производства ISO.
 


ООО «Топ Лак Украина»  - официальный импортер рихтовочного оборудования Car-O-Liner в Украине.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше