Профессиональные технические видеоэндоскопы.Купить Украина
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Видеоэндоскопы от «Карсис». Оружие эффективной диагностики

Видеоэндоскопы от «Карсис». Оружие эффективной диагностики

  • Переглядів: 2309
  • Дата: 27-11-2011, 23:09
  • Print
Видеоэндоскопы от «Карсис». Оружие эффективной диагностикиНПП «Карсис» предлагает новинку на рынке Украины - профессиональные технические видеоэндоскопы. Это современные высокотехнологические приборы, позволяющие заглянуть вовнутрь (без разборки) любого механизма или агрегата, осмотреть всевозможные недоступные места.

Применение профессиональных технических видеоэндоскопов – это и обследование состояния двигателя внутреннего сгорания, и контроль состояния зубчатых механизмов коробки переключения передач, возможность увидеть изнутри любой трубопровод, своевременно обнаружить в нем отложения и трещины, диагностика состояния системы выпуска отработавших газов без демонтажа ее элементов. С помощью эндоскопа можно заглянуть в скрытые полости кузова и обнаружить невидимые снаружи трещины и следы коррозии.

Однако при диагностике двигателя возможности эндоскопирования наиболее широки. Через свечное отверстие хорошо просматриваются стенки цилиндра, днище поршня, клапана. Эндоскопирование позволяет даже при незначительном износе маслосъемных колпачков или поршневых колец, когда внешне ни один признак неполадок не проявляет себя, обнаружить следы масла на клапанах, в камере сгорания, на днище поршня и таким образом заблаговременно диагностировать неисправность.

Предлагаемые компанией НПП «Карсис» видеоэндоскопы сертифицированы и омологированы для таких известных производителей как Audi, VW, Skoda, Volvo, являются оригинальными инструментами для этих марок автомобилей и имеют более 90 международных патентов. Приборы изготовлены без применения гибкого оптического волокна, что существенно повышает их надежность и долговечность. Основой конструкции прибора является миниатюрная цифровая камера с автоматическим фокусировкой, передающая изображение в режиме «реального времени». Камера установлена непосредственно на конце гибкого зонда и имеет встроенную светодиодную подсветку с регулируемой яркостью, и не вносит искажения в цветопередачу. Внутри гибкого зонда проложен только кабель для питания камеры, подсветки и передачи изображения на экран эндоскопа. Диаметр зонда от 3.9 мм до 10 мм. Кроме того, предлагаются приборы с шарнирно-сочлененным наконечником, обеспечивающие угол поворота в каждую сторону до 150 градусов.

НПП "Карсис" ООО
Украина, г. Харьков,
Тел. +38 (057) 738-31-12, 738-33-95, 738-13-61
E-mail: carsyskh@gmail.com

www.carsys.net.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше