Успех ТЕХА OBD Мatrix. Диагностическое оборудование для СТО

Успех ТЕХА

  • Переглядів: 1365
  • Дата: 18-04-2011, 23:16
  • Print

 

galeria

Жюри из шестнадцати испанских экспертов присудила премию новому устройству OBD Мatrix, которое уже было премировано во Франкфурте. 

 
После получения "Золотого трофея" диагностическим устройством OBD LOG в 2009 году во время выставки Equip Auto в Париже, проходящей раз в два года, и премии "Automechanika Innovation Award" во Франкфурте - 2010 устройством OBD Matrix, в третий раз подряд Международная выставка, Motortec Мадрид, считает, что Texa является примером инновации в автомобильной промышленности. 

Жюри “Galeria de Innovacion 2011” под председательством Хосе Антонио Хименес Сачеда, генерального менеджера Sernauto, Испанской ассоциации производителей оборудования и автомобильных компонентов, и состоящего из шестнадцати учёных, представителей категории и журналистов, определило, что OBD Matrix является революционным инструментом в диагностике электроники категории транспортных средств. 

"Иметь успех во время трёх последних крупных выставок компонентов и аксессуаров автомобильной промышленности, в Париже, Франкфурте и Мадриде, - заявил основатель и Президент Texa Бруно Вьянелло – подверждает, что наши усилия, чтобы стать значимой компанией во всем мире, продвигаются в правильном направлении. Производить в Италии, чтобы стать лидером на международном рынке является нашей целью". 


Результатом миниатюризации является то, что OBD Matrix записывает неисправности всех компонентов автомобиля при нормальных условиях эксплуатации и без необходимости оставлять машину у механика на СТО, где, однако, часто не удается воспроизвести условия, при которых возникают проблемы (например, при вождении на большой высоте над уровнем моря, под дождём, в городских условиях и т.д. ..).

Механик в считанные минуты устанавливает данное маленькое устройство в автомобиле. 

Клиент может пользоваться своей машиной при обычных условиях, чтобы вернуться на СТО после периода проверки. 

В этот момент механик отсоединит устройство для его подключения к компьютеру, чтобы просмотреть данные выбранных ранее параметров, с точностью выявляя причину неисправности.


Теги: Texa, TEXA news

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше