Новинка от Gates - обгонные муфты генератора DriveAlign® » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Новинка от Gates - обгонные муфты генератора DriveAlign®

Новинка от Gates - обгонные муфты генератора DriveAlign®

  • Переглядів: 2765
  • Дата: 23-06-2010, 23:29
  • Print
Компания Gates дополнила ассортимент своей продукции серией обгонных муфт генератора DriveAlign®. Теперь производитель предлагает автомеханикам все необходимое для того, чтобы полностью гарантировать надежность системы ременного привода агрегатов: от поликлиновых ремней и гасителей колебаний коленчатого вала до профессиональных инструментов.

Сегодня почти каждая современная модель автомобиля оборудована обгонной муфтой генератора. Ассортимент обгонных муфт генератора от компании Gates охватывает все основные модели автомобилей, представленные на рынке. В текущем ассортименте представлены 84 позиции обгонных муфт генератора, соответствующих техническим требованиям оригинального оборудования (OE). Следуя своему принципу "единого окна поставки", компания Gates предлагает также комплекты профессиональных инструментов для быстрого и качественного демонтажа или установки этих узлов.

В связи с тем, что обгонная муфта генератора играет ключевую роль в системе ременного привода агрегатов, компания Gates рекомендует выполнять замену этого компонента в ходе любого восстановительного ремонта системы. Кроме того, рекомендуется заменить обгонную муфту в случае установки нового генератора.

Для упрощения поиска деталей все технические данные обгонных муфт генератора DriveAlign® внесены в интерактивный интернет-каталог компании Gates www.gatesautocat.com.

Корпорация Gates один из ведущих в мире производителей промышленных и автомобильных изделий, систем и компонентов, оперирует в 25 странах. Компания Gates занимается продажами и маркетингом на всех промышленных и транспортных рынках, включая Северную и Южную Америку, Европу, Азию, Австралию и страны Персидского залива. Компания Gates входит в Промышленную и Автомобильную группу Tomkins plc, представленную на фондовой бирже Лондона (TOMK) и Нью-Йорка (TKS) и с годовым оборотом 5,5 миллиардов $ в 2008. Tomkins plc имеет больше 33.000 работников по всему миру, обладает прочными рыночными позициями и осуществляет техническое руководство всеми деловыми активами, в которые входят несколько брэндов-лидеров в соответствующих им сегментах рынков.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше