MEYLE,МЕЙЛЕ сайлентблок Hyundai Kia рычаг передней подвески
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Новый сайлентблок MEYLE для рычагов передней подвески автомобилей Hyundai и Kia

Новый сайлентблок MEYLE для рычагов передней подвески автомобилей Hyundai и Kia

  • Переглядів: 2007
  • Дата: 19-01-2014, 14:35
  • Print
Wulf Gaertner Autopart AG представляет новый сайлентблок рычага передней подвески MEYLE для автомобилей Hyundai и Kia. Линейка продукции Meyle для азиатских автомобилей уже содержит полный ассортимент фильтров, тормозных дисков и колодок.

За последние несколько лет популярность азиатских автомобилей на европейских рынках значительно возросла, и все большее число владельцев обращается в независимые станции технического обслуживания. Для обеспечения автомастерских высококачественными запчастями MEYLE в соответствии с растущим спросом немецкая компания Wulf Gaertner Autoparts AG в прошлом году выпустила на рынок свою собственную линейку запчастей для азиатских автомобилей. Линейка продукции была успешно дополнена и теперь включает в себя широкий ассортимент деталей подвески и рулевого управления. В настоящий момент компания Wulf Gaertner Autoparts AG предлагает фильтры, тормозные диски и колодки для более чем 90% популярных на европейском рынке моделей азиатских автомобилей.

Компания представляет сайлентблок рычага передней подвески для автомобилей Hyundai и Kia (каталожный номер MEYLE: 37 14 610 0017). Как и все компоненты азиатской линейки продукции MEYLE, сайлентблоки проходят тщательные и комплексные испытания, которые включают в себя контроль качества материалов и изготовления. Мы проводим другие исследования и рабочие испытания как на производстве, так и в нашей испытательной лаборатории в Гамбурге. Новые сайлентблоки доказали свою износостойкость в ходе тяжелых ресурсных испытаний, выдержав несколько миллионов циклов трогания с места и торможения на специальном испытательном стенде.

Новый сайлентблок MEYLE для рычагов передней подвески автомобилей Hyundai и Kia


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше