10 лучших двигателей по версии Ward’s 2012.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » FEDERAL-MOGUL представляет технологии защиты двигателя и систем для всех 10 лучших двигателей по версии Ward’s

FEDERAL-MOGUL представляет технологии защиты двигателя и систем для всех 10 лучших двигателей по версии Ward’s

  • Переглядів: 1194
  • Дата: 22-10-2012, 13:19
  • Print
Корпорация Federal-Mogul, мировой лидер в производстве силовых установок, поставляет узлы для всех 10 из 10 лучших двигателей 2012 года по версии Ward’s.

FEDERAL-MOGUL представляет технологии защиты двигателя и систем для всех 10 лучших двигателей по версии Ward’s


Корпорация Federal-Mogul уже 18 лет разрабатывает и изготавливает с использованием новейших технологий узлы для большинства двигателей, которые Ward's называет десяткой лучших. Это уже второй год подряд, когда во всех названных 10 лучших двигателях используются узлы Federal-Mogul.

Корпорация Federal-Mogul предоставляет широкий ассортимент различных узлов двигателя, включая поршни, кольца, гильзы цилиндра, системы зажигания, свечи зажигания, седла и направляющие клапанов, а также подшипники скольжения, втулки, прокладки для впускных и выпускных коллекторов, прокладки поддона картера, динамические уплотнения и муфты, защищающие от износа и высоких температур.

«Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в успех этих лучших в мире двигателей, разрабатывая и поставляя узлы для них. Мы применяем новейшие технологии, позволяющие решить стоящие перед клиентом задачи: уменьшение расхода топлива, выброса вредных веществ и улучшение эксплуатационных характеристик автомобиля», - говорит Хосе Мария Аланпорт, президент и исполнительный директор корпорации Federal-Mogul. «Корпорация Federal-Mogul поздравляет победителей Ward’s, вошедших в десятку лучших 2012. Наличие самых современных узлов и технологий Federal-Mogul во всех 10 двигателях и в этом году подчеркивает успех нашей глобальной стратегии развития».

Объявленные Ward’s 10 лучших двигателей с узлами и технологиями Federal-Mogul:
- TFSI Supercharged DOHC V-6 3,0 л (Audi A6),
- N20 Turbocharged DOHC I-4 2,0 л (BMW Z4/528i),
- N55 Turbocharged DOHC I-6 3,0 л (BMW 335i coupe),
- Pentastar DOHC V-6 3,6 л (Chrysler 300S/Jeep Wrangler),
- EcoBoost DOHC I-4 2,0 л (Ford Edge),
- DOHC V-8 5,0 л (Ford Mustang Boss 302),
- Turbocharged DOHC I-4 2,0 л (Buick Regal GS),
- DOHC I-4 1,6 л (Hyundai Accent/Kia Soul),
- Skyactiv DOHC I-4 2,0 л (Mazda3),
- DOHC V-6 HEV 3,5 л (Infiniti M35h).

Победители 18-го ежегодного конкурса Ward’s 10 лучших двигателей были избраны жюри Ward’s Communications. Эти награды считаются высокой оценкой успеха в области производства автомобильных силовых установок.

О компании Federal-Mogul
Корпорация Federal-Mogul является ведущим мировым поставщиком в сфере силовых установок и систем безопасности. Она поставляет продукцию лидирующим мировым производителям оригинального оборудования для легковых, легких коммерческих автомобилей, автомобилей большой грузоподъемности, транспортных машин промышленного назначения, сельскохозяйственной техники, морской и железнодорожной техники, а также на рынок послепродажного обслуживания по всему миру. Инновационные технологии, большой опыт как в производстве, так и в маркетинге дают корпорации Federal-Mogul возможность предоставлять продукты, бренды и услуги наивысшего качества по разумной цене. Экономически устойчивая глобальная стратегия развития - это получение клиентом желаемого результата и удовлетворенность совместной деятельностью для клиентов, акционеров и работников компании. Корпорация Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 г. Ее головной офис размещается в Саутфилде, Мичиган. На компанию работают 45 000 человек в 35 странах мира.

Запасные детали Federal-Mogul продаются под различными известными торговыми марками: Abex®, AE®, ANCO®, Beral®, Carter®, Champion®, FP Diesel®, Fel-Pro®, Ferodo®, Glyco®, Goetze®, MOOG®, National®, Necto®, Nüral®, Payen®, Precision®, Sealed Power®, Speed-Pro® и Wagner®. Все торговые марки Federal-Mogul являются собственностью корпорации Federal-Mogul или одной или нескольких дочерних компаний в одной или нескольких странах. Посетите веб-сайт корпорации по адресу www.federalmogul.com.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше